Программное обеспечение
Подскажете лучший способ сохранить информацию при переустановке системы?
Винчестер один, нужно переустановить ОС, при этом сохранить на нём всё, что есть, сложность в том, что есть некоторые нужные программы, а установочных файлов к ним нет. Придерживаюсь такого варианта: поставить 2-ю ОС в созданный дополнительно раздел.
Программа Акронис разбивает диск! Acronis Disk Director Suite 10.0 http://www.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/
Можно из системы а можно записанного с Акронисом диска! Разбиваете диск на две части для системы хватит 30,40 гиг Остальное пространство останется не тронутым все сохранится! Тока после переустановки системы работавшие ранее в старой системе не заработают, ведь в реестре их не будет! Но все файлы, фильмы, записи на другом разбитом разделе останутся !
Экспериментировать в ОС не советую, при определённых телодвижения они могут разодраться, но в принципе это можно но нужна вертуальная прога, Ос будет грузиться не с Ж. Д, а с флешки, но проще скинуть на внешний Ж. диск или мощную флешку (до 4гб. с функцией автозапуска, ещё один финт-Всё копируем на Ж. Д., но в другой раздел, который не будем формат-ть, есть проги типа Рукува они восттанавливают практически всё!Удачи!
Если ты хочешь сохранить работоспособными программы то тебе надо только обновить систему, то есть поставить ее поверх старой, других вариантов нет
но программы работать не будут!
Aleksandr Frolov
но если загрузить старую ОС, то будут:)
лучше перекинь проги на диск Д а диск С форматируй и устанавливай ОС!
всё сохранить в любом случае не получится.
Т. к. некоторые программы устанавливаются с интеграцией своих данных в реестр, когда вы переустановите свою операционную систему, эти программы работать не будут, или будут работать, но с ошибкой.
В дополнительно созданный раздел сохраните все файлы которые вам нужны, и переустановите ОС