"После ремонта компа (систем. блок) в браузере стёрлись все сохранённые пароли. . Это нормально?? ? это както можно восс-ть"
Не знаю, что это был за ремонт такой.. . Но если бы ваш комп был рядом, я думаю, что смог бы всё восстановить.
Ну ладно. А на будущее, девушка, когда станете регистрироваться где-либо, так заполненную страничку с паролями сохраняйте по клавише PrintScrin, она на клавиатуре в правом верхнем углу. Затем открываете Пайнтбраш, и вставляете этот снимок экрана, где точки паролей меняете на символы вашего пароля. Ок. Сохраняете с расширением jpg/ И записываете на флешку. С компа файл удаляете.
Только так можно сохранить пароли к сетевым ресурсам. Ну или как вам уже советовали Блокнотик.
Не грустите. Это главное.
Программное обеспечение
После ремонта компа (систем. блок) в браузере стёрлись все сохранённые пароли.. Это нормально??? это както можно восс-ть
Нет, восстановить нельзя, нужно было делать копию всего.
В блакнотик записывать надо было.
При регистрации обычно просят вводить e-mail если пароль к сайтам/ форумам и т. п. забыт, то через процедуру восстановления вышлют пароль или новый пароль на e-mail
Скорее всего нет.
Нормально, на каждом сайте от которого утеряны пароли, есть функция восстановления
А что именно ремонтировали? Возможно перестанавливали или форматировали систему.
Roman _____
Видиокарту поменяли, и ещё что-то... я не могу сказать, затрудняюсь))))) я в этом как-то не сильно разбираюсь
просто почистили браузер и все, это нормально. восстановить нельзя, только через запрос на сайте.
если у тебя была учётная запись в ОПЕРЕ то можно было бы зайти через неё там всё сохраняется. . но думаю ты её несоздавала, так что забудь пароли)
Можно, ты просто по новой зайди куда надо и сохрани.
http://mastercomp23.ru - попробуйте тут узнать