Программное обеспечение

Как сохранить папку с ссылками из браузера?.Нужно переустановить систему, а адресов много. Как их сохранить?

.Нужно переустановить систему, а адресов много. Как их сохранить?
Какой браузер?
Павел Мордхлин
Лучший ответ
привет бабанька, сделай проще, всё на почту скинь себе и сноси всю винду!!
в XP хранится в C:\Documents and Settings\имя пользователя\Избранное
Oyatullo Saifiddinov
Дима Живрин У меня там ничего не хранится, я IE не использую, потому как самая глючная прога всегда от фирмы Мелкософт!
В Опере закладки - это файл с расширением .adr, переписываешь его из каталога Оперы и потом кидаешь обратно!
А ещё можно переписать все свои закладки в Яндекс/Закладки и потом открывать эту страницу в любом браузере.
Зайдите в C:\Documents and Settings\%User%\ и скопируйте папку избранное.. .
Если пользуйтесь IE конечно.. . в опере допустим есть импорт закладок
Amiqo 007 Amiqo 007
Все правильно сказали.. . можно еще посоветовать использовать функцию "синхронизации закладок" которые имеются в Opera и FireFox. В этом случае все закладки хранятся на сервере и доступны в любом месте...
Кирилл Смагин
Если у вас есть почта на яндексе или на гугле, то вы можете использовать сервис сохранения закладок. Например в яндексе есть сервис "мои закладки" импортируете туда папку с закладками и всё. После переустановки винды, заходите на яндекс под своим аккаунтом и выбираете "мои закладки" вот там и будут ваши сохранённые закладки. В гугле всё примерно также.
У меня всё проще, я пользуюсь авант-браузером, там есть опция "онлайн хранилище", если она активирована, то все ваши настройки браузера и адреса закладок хранятся в сети. То есть после переустановки винды, включив авант-браузер и активировав "онлайн-хранилище" вы получаете все закладки в том виде, как и раньше.. .
Есть ещё много способов, но я рассказал о тех, которыми пользуюсь сам.. . Удачи.