поставить клавиатурного шпиона
один мой знакомый в детстве посыпал клавиатуру тонким слоем муки и просил родителей открыть ему комп
после соответственно оставалось лишь решить анаграмму
во, или смени пароль первым и не говори папаше)
ЭТО МНЕНИЕ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА
Программное обеспечение
Подскажите как узнать пароль от компа но так чтоб родители не спалили что пароля нет о_О
Hojakbar Adilbekov
но как клавиатура то чёрная

иди учиться. тогда не надо будет вскрывать ничего - родители сами тебе все откроют.
Ну вообщето на клавиатуре есть (сикретный набор клавиш) который поднимает-вскрывает пароль входа в компьютер .от версии ОС набор немного розница но он есть.
3адумано это изначально -таким методом пользуются часто в ремонтных сервисах.
Ну а какие комбинации кнопок ЗЫ. не скажу)))
;)
На случай если хочешь дорасти до админа, а то и кодера: куча утилит для сброса пароля на Windows, типа того же Reset Windows Password от Passcape умеют бэкапить ключи реестра с паролем. Алгоритм тут следующий- записываешь образ с утилитой для сброса пароля на бованку, или на grub4dos загрузочную флешку, загружаешься с флешки/болванки, бэкапишь пароль, сбрасываешь его, загружаешься в операционку, работаешь, перед приходом родителей восстанавливаешь пароль.
Пароль от входа в сам комп или что?
http://ophcrack.sourceforge.net/download.php?type=livecd прога и видео https://yandex.ru/video/search?filmId=Uxo3WwyzUXI&text=как пользоваться ophcrack
Пойду твоим родителям расскажу что ты задумал. O_o
попробуй расположить телефон с включенной камерой под таким углом что бы было видно всю клавиатуру. Вариантов масса. Могу сказать как сбросить пароль, но думаю потом кто то отгребет т. к. вариантов узнать после пароль наверно не много)