Программное обеспечение
Переустанавливаю Windows 7, установить сборку или оригинал?
ставь нормальную сборку в норм. сборках лишнее убрано и она легче, а сборки есть разные и есть их описание под себя и подбери на торентах поищи если хочь могу посоветовать проверенные рабочие...
Талгат Ибраев
посоветуй
Чистый MSDN и не выше Домашней Расширенной.
Без особой разницы - облегчённые сборки веселее загружаются и работают - менее подвержены вирусам и т. д.
и там и там есть свои плюсы-минусы, сборку - как жену нужно подбирать, а абы что - кот в мешке
чистая - кучу телодвижений после установки нужно сделать, от обновлений до отключения служб
Владимир Щапин
в сборке плюсов нет, там только минусы
Только оригинал, поставь SP1 и отключи обновления.
О Р И Г И Н А Л !!!
Не пользуйся говносборками - их создавали под свои нужды. Ставь оригинал, а всё необходимое сам скачаешь и установишь.
оригинал и самому настроить под себя любимого
лучше оригинала нет ничего
оригинал. единственный вариант сборки - это встроенный активатор и еще может интегрированные обновления.
Что спрашивать, когда всё равно сделаете по- своему? Я в своё время ставил оригинальную и даже не ломанную. Активировал сам. Вам рекомендую сделать так же
В чем смысл устанавливать сборку? Человек делал ее под свои нужды, не факт, что не накосячил при этом...
Ставьте оригинал!
оригинал конечно сборка для нищебродов
Владимир Красулин
не пиши чушь если не знаешь
сборку
Конечно оригинал, причём чистый
Оригинал конечно! Я раньше устанавливала сборочки, косяков миллион! А в оригинале их не должно быть :)
Я в своё время ставил оригинальную и даже не ломанную. Активировал сам. KMS активатором. Вам рекомендую сделать так же