Программное обеспечение

Переустанавливаю Windows 7, установить сборку или оригинал?

ставь нормальную сборку в норм. сборках лишнее убрано и она легче, а сборки есть разные и есть их описание под себя и подбери на торентах поищи если хочь могу посоветовать проверенные рабочие...
Сергей Макутонин
Лучший ответ
Талгат Ибраев посоветуй
Чистый MSDN и не выше Домашней Расширенной.
Safik Kuziev@
Без особой разницы - облегчённые сборки веселее загружаются и работают - менее подвержены вирусам и т. д.
Baha Id180765068
и там и там есть свои плюсы-минусы, сборку - как жену нужно подбирать, а абы что - кот в мешке
чистая - кучу телодвижений после установки нужно сделать, от обновлений до отключения служб
Владимир Щапин в сборке плюсов нет, там только минусы
Только оригинал, поставь SP1 и отключи обновления.
О Р И Г И Н А Л !!!
Sergey Gryshchinskiy
Не пользуйся говносборками - их создавали под свои нужды. Ставь оригинал, а всё необходимое сам скачаешь и установишь.
оригинал и самому настроить под себя любимого
Иван Ткачёв
лучше оригинала нет ничего
Bunyod Jumabaev
оригинал. единственный вариант сборки - это встроенный активатор и еще может интегрированные обновления.
Вагиф Арабов
Что спрашивать, когда всё равно сделаете по- своему? Я в своё время ставил оригинальную и даже не ломанную. Активировал сам. Вам рекомендую сделать так же
Волк Одиночка
В чем смысл устанавливать сборку? Человек делал ее под свои нужды, не факт, что не накосячил при этом...
Ставьте оригинал!
оригинал конечно сборка для нищебродов
Славик Бабий
Владимир Красулин не пиши чушь если не знаешь
сборку
Конечно оригинал, причём чистый
Samat&jumagul Musabaevy
Оригинал конечно! Я раньше устанавливала сборочки, косяков миллион! А в оригинале их не должно быть :)
D.
Dikey! .
Я в своё время ставил оригинальную и даже не ломанную. Активировал сам. KMS активатором. Вам рекомендую сделать так же