Программное обеспечение

Можно на Windows 7 установить Windows XP и стоит ли это делать?...

Можно, только смысл?
можно только хрюша убьет загрузчик от 7 ( выбора не будет только хр)
но восстановить дело несложное
пиши - помогу... .
ТОЛЬКО НА ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ !!!
Можно! Толькл скачай и поставь вот это EasyBCD 2.0.2,потом пофиг будет что первым ставить и запускать.
Jagdish Prasad
Нельзя, лучше и очень полезно поставить на другой диск. Если одна ОС полетит или заразится, то можно загрузиться другой ОС
если у тебя ноутбук то скорее нельзя чем можно, потому что под новые ноуты уже не делают дрова под ХР, придется возиться и искать их по одному, в общем еще тот гемор, а на обычный комп без проблем, можно поставить ХР второй операционкой, можно установить и убить 7ку, как вам удобнее
Если стоит семерка, то ХР не встанет.
Нужна ХР - ставь виртуальную машину
Это имеет смысл, если нужно работать с хитрыми х86 программами, которые на Win7 корректно не работают
Можно только нужны дрова, а делать или нет по твоему усмотрению!
Нельзя. И делать не стоит. Зачем????
Павел Бевз
Можно, используя виртуальную машину.
Oleg )-(-)-(-)-(
Установить-то можно, но ХР затрёт загрузчик 7-ки. и будет загружать ся только ХР.
Надо сначала ХР установить, а потом 7-ку
Олег Груша