Программное обеспечение

Что делать если на видеокарте AMD Radeon HD 5700 series стала синеватая картинка?!

Смотрю видео на YouTube и тут бац синеватая картинка становится.
Прошу помогите!!!
Винда 8
Alexsandr Bakh
У меня такое было. Это плохо подцеплен провод к монитору!!!
Евгений ...
Лучший ответ
ты проверь провод к подлючению монитора, у меня такое было провод был переломан менял
Alexsandr Bakh Аааа братан спс боллшое помогло скинь номер телефона денюшку перекину
писец или монитору или видюхе или глюк перезагрузитесь
Altay Turanli
Alexsandr Bakh Уже 3 раза перезагружал не помогает
то же самое---но у меня разьем от монитора барахлил---видеокарта радеон 7700--по кабелю пройдись
ты проверь провод к подлючению монитора
У вас отсутствует красный цвет
подозреваю что монитор подключен по DSUB - замените кабель к монитору
Ебануть с небоскреба, поможет.
Если серьезно, то в дровах покопайся
кабель 99%
99.9% - контакт в разъеме либо со стороны монитора, либо со стороны видеокарты ;)
если на гарантии неси в сц, попробуй у друзей видяху проверить, причин мб мильен и не обязательно видяха, хз мб моник, мб бп хз, самый простой способ проверить на др компе и вычислить виновника
Виктор Жаврид
скоро видюхе звиздец. т. к. именно она отвечает за картинку... на всякий случай подключи монитор к другому пк, чтобы убедиться, что с ним все гуд
Кабель, разъемы.
Проверьте кабель и разъемы, попробуйте подключить к другому монитору если есть возможность.
Греть карту в духовке как некоторые советует не следует вообще, а в вашем случае тем более!
Если же дело в мониторе можно попытаться чуть поправит дело в драйвере видеокарты (не при полном отсутствии компоненты) добавив недостающей компоненты, в случае кабеля проще просто сменить его.
нет контакта с заземлением видяхи...
Возможно потерялся видеосигнал между видеокартой и монитором. Проверьте монитор на другом источнике сигнала, если есть возможность, подключите другой монитор к компьютеру. Дальше по-обстоятельствам.
Видеокарта неподходит для полноценной работы для Windows 8
Можно купить другую видеокарту желательно от NVIDIA видеокарту
А можно перейти на elementary os,xubuntu
Решать тебе
Нифа се
Во - первых, может отходить контакт провода.
Во - вторых, поздравляю, иди в магаз за новой видюхой, эта накрылась
Разъём от монитора скорре всего у меня такая же фигня была то жёлтый то синий экран был
а ты пробовал настроить цвета на мониторе? может там больше синего цвета стоит и если там все в норме, то надо в видео -карте копаться.
Скорее всего видеокарта накрывается. Можно попробовать реанимировать, то есть прогреть в духовке. Духовку нужно нагреть до 250 градусов, карточку обмотать в пищевую фальгу, и положить на 10 минут. Сам так реанимировал гефорс 8500. Ну или нести в СЦ но думаю это не целесообразно учитывая что карточка старенькая. Предварительно проверьте кабель, штекера, может действительно в них проблема.
Азатик Ережепов лучше сразу в микроволновку минут на 10, чё с духовкой париться, вдруг не поломает (доломает) видуху...
в сц.
пошатай провод, у меня такое бывает. только у меня не синеватая а желтая))
надо менять либо видеокарту либо проводки к заземлению
Для чего нужна программа FinFlash?Можно ли её удалять, или не стоит? У меня Windows 8...
Скорее всего разъем борохлит
Обычно в таких случаях отходят контакты кабеля у разъёмов мониторы или видеокарты -
достаточно просто пошевелить и при нормализации цветов прочно закрутить
Реже проблемы в самом кабеле - переломился один из проводов...
Abduleli Mehdiyev
Прежде всего проверь работоспособность монитора и видюхи, если всё норм то проверь соединение и кабель)
Моник полетел походу (хз)
Ipek Turkmen
Шугыла Когамдык Брлестк.оо Лучше патч на непромокаемость
Тимур Кодиркулов такой реанимации на пару месяцев до окончательной кончины...
во первых по хорошему нужно не греть а делать реболл BGA и если уж греть то опять же по хорошему выпаиваются все электролитические конденсаторы перед этим
Тимур Кодиркулов и опять же симптомы в таких случаях имеют обычно другой характер, проверить такой самый случай можно пальцем прижав микросхемы памяти и gpu...
Термо пасту поменя, не мопожет иди в салон, скажут все нормально что-то с монитором. Есть шанс что подгорела схема, вытащи и посмотри, если не поможет то оброщайся уже в ВК
https://vk.com/pavel_gus
программиста зави
Проверь есть ли в играх эта хуйня, еже ли есть, то видяхе пушистое белое животное.
переустанови драйвера на видеокарту. через диспетчер устройств удали старый драйвер сначала и затем установи новый.
я незнаю ни когда такого не было
Роман Ного
Проверь свой кабель для подключения к монитору, может помочь, еще можешь поискать на ютубе, масса видео об AMD видеокартах, думаю, проблема может быть не только из-за кабеля
никогда не покупать не че от AMD и все заработает
Nur... Nur...
Однозначно хана видеокарте пришла. только в микроволновку не ложи не слушай дураков
Отвал чипа ?
Неизвестно
обнови драйвера видеокарты и за одно монитора, у меня как-то похожие лаги были, обновил стало норм
Натали
Возможно кабель плохо работает попробуй вставить в разйом в материнке
видюхе все пи... ц, скоро вообще сдохнет, у меня было примерно тоже
кабель смотри видюху смотри может отошла либо монитор откинулся
воткни нормально кабель видеовыхода, от системника к монитору
Вытащи провод экрана и снова подключи у меня было такое
De Cris