Программное обеспечение

Проблема с центром обновления Windows 7

После активации windows 7 максимальная не обновляется windows выводит ошибку : Код 80246002
Нажмите кнопку Пуск и в поле поиска введите слова командная строка.

В списке результатов щелкните правой кнопкой мыши компонент Командная строка и выберите команду Запуск от имени администратора. Требуется разрешение администратора Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.

В окне "Администратор: Командная строка" введите следующие команды, нажимая клавишу ВВОД после каждой команды:

net stop wuauserv

cd %systemroot%\SoftwareDistribution

ren Download Download.old

net start wuauserv

Введите команду Exit и нажмите клавишу ВВОД, чтобы закрыть окно Командная строка.

Снова запустите Центр обновления Windows.

Если переименование папки загрузки Центра обновления Windows не помогло решить проблему, загрузите и установите конкретное обновление, вызывающее ошибку. Чтобы определить, загрузить и установить требуемое обновление, выполните следующие действия.
И какой активатор у вас? Пробуйте откатить систему, если нечего не поможет!
Рашит Гараев
Лучший ответ
Михаил Лавринцов мне этот способ помог
Михаил Ромашков при вводе ren Download Download.old пишет, что файл с таким именем существует или не найден
Рашит Гараев А вы ren Download Download.old написали?
Рашит Гараев агрузка и установка обновления вручную

Запустите программу Windows Update: нажмите кнопку ПускРисунок кнопки «Пуск» и выберите пункт Все программы, а затем — Windows Update.

В левой области выберите Просмотр журнала обновлений.

Начиная с последней даты, найдите обновление для Windows, которое не удалось установить, а затем дважды щелкните его для просмотра дополнительных сведений.

Обновления, которые не удалось установить, будут отображаться со значком Ошибка в столбце Состояние.

В диалоговом окне Центр обновления Windows найдите Сведения об ошибке и просмотрите код ошибки для невыполненного обновления. Если в описании не указана ошибка 80246002, нажмите кнопку Закрыть.
Рашит Гараев Попробуйте снова либо вручную я описание написала.
Рашит Гараев Откатите систему и активируйте по новой.
И чем вы активировали, может вам ссылку на активатор?
У Advanced SystemCare спроси. Он систему отлично убивает.
Сева Назаров
честно говоря, толку от обновлений мало. но если они вам так нужны, то можно скачать оригинальный образ семёрки с пакетом SP1, а потом в него засунуть в него критические обновления. почитайте тут:
http://forum.oszone.net/thread-257198.html
когда интегрируешь обновления в образ, они лучше ставятся, без ошибок.
Иван Карась
Переустановить можно центр обновлений. В 8.1 вначале так и приходилось делать. https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/949104
можно фикс от майкрософт поставить или способ как ася (выше) писала, мне лично помог второй вариант первый не пробовал
Веди в поисковике этот код он тебе выдаст решение