У меня 1 тб
Ну я решил так 70 гб отдал диску Ц
Под вин 10
И 80 гб под нужды свои
Как вы думаете 70 гб достаточно для виндовс 10?
И 80 для нужд??
Так как не вижу причины 1 тб. использовать
Программное обеспечение
Сколько место на вашем жестком диске?
"Я и есть админ... "
Для Сис (ькастого) Админа Вы сверх глупый вопрос задаёте.
На моём ноуте было три (3) жёстких (Фуджицу) по 320 каждый.
Сейчас стоят Три (3) жёстких Seagate по 500 Гигов.
Сколько ставить на Систему?
На ХР достаточно 16 Гигов.
На Семёрку, Восьмёрку - 32 Гигов.
Отключите Авто обновление - и этого пространства Системе хватит за глаза.
По Десятке не скажу - не экспериментировал. Но, думаю и Десятке 32 хватит с избытком.
Хотел (когда менял жёсткие) взять Три по Терабайту.
Но - Жёсткие на 320 и на 500 практически мало отличаются по цене. А Жёстки на Тера (к сожалению) в цене ощутимое отличие.
Есть (в магазинах) и по 2 Тера. Но (снова это упрямое НО) - такие жёсткие намного толще обычных. В Ноуте маловато для таких места.
Иногда (как не крути - и Это Вам должно быть очень хорошо известно - как Сис (Ь) Админу) Жёсткий приходится форматировать. И не просто Быстро Форматнуть (и забыть), а именно - основательно форматнуть.
Чем больше объём - тем (соответственно) дольше (по времени) формат.
А так у меня на ноуте.
Первый Диск (нулевой) (физический жесткий) - разбит на Диск С плюс Два раздела (основных - скрытых) для ещё двух систем, и Диск Д
Второй Диск (Первый) (Физический) - полностью Диск Е
Третий Диск (Второй) (Физический) Полностью Диск Ф

Сколько ставить на Систему?
На ХР достаточно 16 Гигов.
На Семёрку, Восьмёрку - 32 Гигов.
А так у меня на ноуте.

Если диск 1000 гб то подели его так : диск С — 90 гб, диск D – 370 гб, диск E – 470 гб .
примерно2,5тб
у меня 60 ГБ на всем диске. Интернет в комп не всунешь!
У меня на семерке было под систему 100, но там стояли игры....
Вин 10? Никак - мне и 8-ка не нравится, только 7-ке верю.
.

У меня один раздел 1тб минус нужды файловой системы.... Разбивать на несколько логических дисков это бред
Heart Killer
когда навернется - поймешь что не бред. Терабайт без крошения - вот это бред
Девушка, Вы стесняетесь своего пола? Зачем говорить о себе в мужском роде?
А по теме - диск лучше использовать для хранения данных, а систему ставить на SSD
Олег Гудков
Я мужик просто ак создал на работе
Вячеслав В
- А это не хвост, - сказал Волк и покраснел.
"Так как не вижу причины 1 тб. использовать"
А я не вижу причины почему бы их не использовать, раз они есть))
70 ГБ хватит для винды.
А 80 гб для собственных нужд это мало. Аппетит приходит во время еды.
70 ГБ хватит для винды.
у меня 2*5 ТБ, но я занимаюсь обработкой файлов
ссд 512г - хдд 3 терика. - под систему 200г
На моноблоке 1000 Гб, а вчера купил microsd карточку на телефон с 128 гигами)
1 метр
7 винда SSD винт купи и не парься!