Программное обеспечение

Компьютер не видит флешку

от фотоаппарата через USB Если включить в настройках папок "Показывать скрытые файлы", то всё нормально. Не пойму в чём дело Спасибо всем
Потому, что файлы скрытые! Так трудно догадаться?

В принципе это плохой синдром, с вероятностью 90% малварь на флешке. Ну а теперь уже и в Виндовсе. Проверьте!
Husrav Bobojonov
Лучший ответ
Геннадий Кадышев А Я ПИШУ ПРО СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ!!!
.
Александр Суздальцев Флешка это тебе не папка, не тупи
Геннадий Кадышев Я и говорю, что когда галку убираю, то нормально, но ведь надо чтобы комп видел с этой галкой. Причина все таки, наверное, есть
выкинь
Валера Ерин
Геннадий Кадышев Две флешки не могут, наверное, одновременно быть сломанными
ДА НЕ хотят они дружить
Оставь "Показывать срытые папки".
Если флешка оказалось исправной, проблема, скорее всего, в операционной системе и ее настройках. К примеру, часто компьютер не видит флешку, если не включена поддержка USB в BIOS. Если же с настройками BIOS все в порядке, при подключении флешки компьютер может выдать сообщение об ошибке ("Устройство USB не опознано"), а вместо значка безопасного извлечения устройства появится желтый восклицательный знак. На это может быть несколько причин.

Распространенная проблема - когда при подключении флешки операционная система присваивает ей букву уже подключенного диска (часто такое бывает при использовании сетевых дисков) , поэтому компьютер не видит флешку. Чтобы устранить эту проблему, необходимо зайти в Панель управления (Пуск - Панель управления) . В разделе Панели управления Администрирование нужно выбрать пункт Управление компьютером, а в левой части открывшегося окна - Управление дисками. В правой части окна должен появиться список установленных дисков, среди них должна быть и флешка. Выберите раздел флешки, нажмите правой кнопкой мыши и выберите пункт контекстного меню "Изменить букву диска или путь к диску". Выберите букву, которая еще не присвоена ни одному диску в системе, и нажмите ОК.
Геннадий Кадышев Спасибо, но вчера было нормально, не думаю, что в BIOSE Всё остальное в нгорме