Программное обеспечение

Ключ для DMDE. Не мог найти в итоге купил, может кому поможет.

Storm
скажите, пожалуйста, как открыть этот файл с ключом??
Иван Жевалкин
Лучший ответ
а нахрен он нужен? их в инете море, ща за 6 сек нашёл из любопытства DMDE Professional Edition v2.4.6.444 Retail [2013,Ml\Rus] а так то восстановление данных и даже паролей OSForensics(суд. эксперт) а Recovery у меня изначально есть. С головой можно обойтись без всего этого, хотя Рекавери хорошая прога
Michael Voronov, не могли бы Вы еще раз выложить ключ, а то ссылка уже не работает, а ключик этот очень нужен как воздух. Заранее большое спасибо.
Vlad Petroff
Скинь ключ, ещё раз - ссылка более недоступна
Спасибо, мне пригодился!
Спасибо огромное!
Boris Suleimanov
Шарофидин Зунун-Ахун assalomu aleykom здраствуйте брат. я из узбекистана можете мне тоже скинут клуч от dmde пол года ишу спасибо заранее. можете скинут на эмаил. huanan.x99@gmail.com или huanan.x99@mail.ru и мой телеграм! @System_Dowloand спасибо брат
Шарофидин Зунун-Ахун assalomu aleykom здраствуйте брат. я из узбекистана можете мне тоже скинут клуч от dmde пол года ишу спасибо заранее. можете скинут на эмаил. huanan.x99@gmail.com или huanan.x99@mail.ru и мой телеграм! @System_Dowloand спасибо брат.
Дайте ключ dmde 3.6.0 заебался искать только суки попробуйте дать ссылку на программу + ключ, которую нужно инсталировать, мне просто ключ нужен
Спасибо Michael Voronov. Вы настоящий друг. Но ключ только до 03.2017. Но и за это благодарность.
Талгат Касымов Норм я успел)
Уважаемый Михаил очень благодарен Вам за этот ключ
Сергей Дмитриев А Вы не сможете ключ скинуть?
Спасибо огромное. Слетели все разделы на двух жестких причем MFT не восстанавливается. а Все чудесная последняя сборка windows 10 сижу на Insider Preview уже год и ВОТ !!!redstone 2 14905 !!!решил восстановить из-за неактивной кнопки выключения, завершение работы. В итоге проблема осталась а данные теперь восстанавливаю.
НЕРАБОЧАЯ ССЫЛКА!
скиньте пожалуста в личку очень нужен ключ !
Побольше бы таких людей Огромное Человеческое Спасибо
Спасибо, уважаемый! Реально выручил! Пусть, тебе повезёт!
Андрей Д.
Можете скинуть ключ в личку? Спасибо!
нету ключа (((((((((
Можете кто нить скинуть ключ в личку и сюда?
Большая благодарность Вам!
не работает
Islam *** чел 6 лет прошло
Василий Загоренко Да может есть новый ключ!?
Скиньте ключик в личку плиз )))
Мирлан T
Шарофидин Зунун-Ахун assalomu aleykom здраствуйте брат. я из узбекистана можете мне тоже скинут клуч от dmde пол года ишу спасибо заранее. можете скинут на эмаил. huanan.x99@gmail.com или huanan.x99@mail.ru и мой телеграм! @System_Dowloand спасибо
очень вам благодарен. целый день искал)))
Здесь добрый человек рабочий выложил https://www.softportal.com/response-25388-dmde-1.html
Ссылка битая, обновите плиз
НУ спасибо ((( такой страницы НЕТ!!! помог блин (((
Спасибо! Очень помогли! А то диск фактически работает, только его перестал определять компьютер и требует полного форматирования. Спасибо за ключ!
проблема. купил ключ.
не знаю как вводить.
помогите разобраться.
Ошибка.... Если есть возможность, киньте в личку
Спасибо:)
a что то ключика и нет?
Максим ......
большое спасибо. ключ просто спас. без него терабайт инфы год бы востанавливал
Шарофидин Зунун-Ахун assalomu aleykom здраствуйте брат. я из узбекистана можете мне тоже скинут клуч от dmde пол года ишу спасибо заранее. можете скинут на эмаил. huanan.x99@gmail.com или huanan.x99@mail.ru и мой телеграм! @System_Dowloand спасибо брат!
Большое спасибо Вам, добрый человек!
Добрый день, Михаил!
Подскажите к какой версии ключ.
Слетела файловая система с диска всего архива фоток. Просто мрак.
Заранее спасибо.