вбей в яндексе многополезного, но касперского надо выключить, он туда не пускает на сайт.
там и ключи скачаешь и описание будет в архиве в картинках
Программное обеспечение
нужна ссылочка касперского для ввода ключа. не могу найти. помогите
журнальных ключей в инете полно, найти очень легко
Для активации программы файлом ключа выполните ряд простых действий:
* Данный метод не подходит для 2014 версии!! !
0.Отключаем или блокируем выход в Интернет.
1.1. Если вы пользуетесь антивирусом впервые - настоятельно рекомендуем воспользоваться пробной версией (30 дней) . В этом случае интернет отключать ненужно. (Если вы уже использовали пробную версию - переходите к следующему пункту) .
Изображение
1.2. Прежде чем активировать новую лицензию, убедитесь в то, что старая удалена.
Изображение
2. Зайдя в "Менеджер лицензий" выбираем пункт "Активировать коммерческую версию" и вводим этот
код AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3 (английская раскладка клавиатуры в конце цифра три) можете скопировать его из сообщения.
Изображение
3. Получаем следующее сообщение и возможность активировать ключом
Изображение
4. Указываем путь к скаченному заранее файлу ключа и активируем им программу.
Изображение
5. Если всё сделано правильно и ключ рабочий - в конце увидим такое сообщение
Изображение
На данном примере мы разобрали активацию KIS 2013 версии, начиная с 2014 версии антивирус можно будет активировать ТОЛЬКО кодом активации (циферно-буквенные набор) .
Если вы активируете KIS 2013 ключом и поставите 2014 версию "поверх" неё, то KIS 2014 подхватит старую лицензию. Всё это касается также KAV и KRYSTAL версий
Изображение
Надо скин скачать, по которому потом можно будет активировать Kaspersky с помощью ключа