Программное обеспечение

Смысл ставить касперского и всякие веселые фермы, если никто к ним ключи не может найти и в ответы лезет?

Marlboroo Marlboroo
Да уж))) ) Все кто может найти ключи не лезут сюда блистать совей грамотностью и количеством серого вещества
Антон Шушков
Лучший ответ
их все банят и банят.. . а они все грызут кактус и грызут.... смешно просто.. .

вот эти ключи самый раз....
Смысл в том чтоб ставить, а не пиздеть, а потом спрашивать, как спиздеть правильно.
Антоха *
ну например у меня со всеми выше заданными вопросами проблем нет,
хотя привидением не буду пользоваться даже если мне его подарят
потому что игры и программы хорошие и хочется этим пользоваться, а мне не жалко я ключами поделюсь
Антон Спирин
Плохо ищют или просто лень самому поискать хотя все находиться элементарно в течении нескольких минут
Shamil Nigmatullin
Заплати и лети! живи спокойно!
Resskoos Kroos
Так наверное и спрашивают что-бы ответ получить?
Или просто СуперЛузеры.
P.S.
Легче спросить чем самому поискать. (лень - матушка).
Олег Белов
у меня ответ есть на большинство здешних вопросов -"Юзай google"!!!чё проще то??
Насчет Касперского я несогласен, я покупаю журнал, а вместе с ним диск с новым ключом для трех антивирусов (Каспер, Др Веб, НОД32). Хоть ключ всего на 30 дней, но журнал выходит 2 раза в месяц, так что у меня антивирус всегда работающий. И не говорите, что я покупаю журнал только для антивируса, в этом журнале, кстати, ComputerBild - есть что почитать! Стоит 150 р. Также на диске фильм и полезные программы! :-)
Денис Константинов Ты большой оригинал,парень!
Ключи как банили, так и продолжают. А наивный народ их всё ищет и ищет. На деле то всё во много проще: для Приведения Trial Reset и вечное использование программы гарантировано....
пишешь в яндексе магическое сочетание "kav ключи" и шаришься по ссылкам
Женя Ризен