Программное обеспечение
Чем плоха Win 10, почему многие хают?
Тоже интересно. Сам пользуюсь год с небольшим на 5-и летнем ноуте... Проблем не нашёл. Хают те, кто по причине высокого ККР не могут нормально пользоваться
Сергей Ли
)) такая же ситуация.
Следят вроде бы за нами, полагая что как будто в 7 не следят и телефоны за ними тоже не следят
Windows 10 ничем не плоха, такая же как и другие ОСи, не нужно усложнять всё, что ты слышишь здесь о ней, как хорошее, так и плохое.
Люди привыкли искать какие-то невидимые причины, привыкли усложнять всё, усложнять там, где нет проблем, без проблем неинтересно жить.
Я вот тут сижу и читаю вопросы и ответы о 10ке и понимаю, что одним 10ка не понравилась из-за каких-то мелочей, которые они даже решить не пытались, просто вернулись на старую ОСь и всё и потом естественно: да она плохая, вот то-то и то-то и всё в таком духе.
А другие напротив, не найдя никаких проблем, хвалят. И те и другие правы по своему.
А тут ещё нужно учесть что тресхольд 2 более стабилен и учесть что возможно, что больше проблем было на первых версиях (10240) а на тресхольде 2(10586) их возможно не было или по крайней мере были но меньше, от этого и такие отзывы.
Не нужно бояться чего-то нового и столкнуться с какими-то проблемами, которые возможно решаются очень легко и просто, не нужно стоять на месте, нужно двигаться вперёд и изучать самому новую ОСь, решать возникшие проблемы, в конце концов рано или поздно придётся перейти на более новую систему и чем раньше решишь её недостатки, тем легче окажется переход.
По сути ты борешься со своими страхами, а вдруг драйверов не найду, а вдруг фпс будет меньше, а вдруг антивирус не встанет на 10ке и тому подобные страхи.
А знаешь как бороться со своими страхами?
Нормальная система. Хают владельцы ноутов, у которых разрабы вовремя не подсуетились адаптировать железо под новую систему, да олдфаги, которые боятся всего нового. Через время эти олдфаги будут точно также верещать на другую, более новую систему.
Сергей Ли
Есть некоторые недочёты в Edge, но это ведь вполне поправимо а всё остальное мне нравится больше.
Те кто хают, у них ручонки из жопчонки растут.
Не всегда и не везде можно обновлять ОС на рабочих местах. Это вам поиграть и подрочить на трапиков и сисястых хентайных монстров, а кто-то и работает, как это не парадоксально. Зачем мне обновлять ОС, если она некорректно работает с моими основными рабочими инструментами, требует много лишнего, да дырява, как дуршлаг. Баголенты пестрят этой 10-кой.
Сергей Ли
)) действительно парадокс, вроде человек не экстрасенс а говорит как медиум, недоделанный, правда.
10 вообще отстой, ждём в 2017 году обещанную другую ось не виндовс от майков.
в 2017 году будет совершенно другая ось и будет называться не Windows.
Yura Safaniuk
Откуда инфа, поделись или с потолка сковырнул? )
>почему многие хают?
потомучто платят за это
т. к 10ка - явный успех МС - идеальная ОС
чему конкуретны конечно не рады - вот и проплачивают антирекламу выпердышам - которые кукарекают что она плохая
это же очевидно.
потомучто платят за это
это же очевидно.
Дмитрий Бабичев
так ни кто не заставляет платить, я например вообще не плачу не за что
Юзаю с Technical Preview, полет нормальный. Шпионские модули отключаемы ;)
просто параноеки испугались слежки и теперь не знают куда деться лошки)))