Программное обеспечение

Как вы относитесь к оптимизатору Advanced SystemCare ?

Для обычного пользователя достаточно Tune Up Utiltte !
Сакен Джолдыбаев
Лучший ответ
если не жать на турбо и не ставить галочки куда попало то нормальная
Отличный оптимизатор. Не первый год им пользуюсь - никаких нареканий. Единственное, что рекомендую, прежде чем нажать кнопку Пуск программы --убрать галочку с пункта "Ремонт уязвимостей". Иначе она загрузит Обновления Безопасности Windows без ведома пользователя ( если установлена галочка --Исправить Автоматически), а система из-за какого-то одного обновленя перестанет после этого загружаться, a сейчас обновления -- хуже вирусов. Компания IOBIT --cотрудничает с Microsoft. В ОС Windows есть даже один файл, при удалении или повреждении которого продукты компании IOBIT -- не запускаются на компьютере. Обычно этот файл удаляет кто? Правильно, наш родной Dr.Web Cureit -- убийца операционных систем ))))
Sergey Labunskiy
Любая программа от IObit - ЭТО ЗЛО.
Засрёт ОС больше чем якобы "очистит" скачает кучу рекламных тулбаров и левых програм, залезет в атозагрузку (а у тебя и так ПК тупит) и в придачу ещё "защитит" себя от удаления. После удаления её в безопасном режиме её ещё придётся выковыривать из реестра ВРУКОПАШНУЮ
Сергей Генадич
Олег Прохоров знаю, вот поэтому и ели удалил этот вирусняк противный! Только не через безопасный режим, а как то без него вышло, надеюсь остатков нет)
Солейман Джан Вы какие-то безрукие, право слово. Версии с рутрацкера за собой говна не тянут, а галочки проморгать - это надо быть слепым.
К тому же оптимизатор дров и анинсталлер у них очень даже нормальные штуки. Про галочки в их установке я уже сказала.
Это руками делается, настройками, а не всякими непонятными прогами. Единственное исключение - это, к примеру, ccleaner, с его помощью удобно удалять проги и смотреть автозагрузку, но опять же, изредка, чтобы разок удалить ненужное. Оптимизация, как и защита от вирусов - руки и голова. Замену им пока не придумали, пользователь может испортить любой компьютер, любой цены и степени защищённости. Я это наблюдаю ежедневно, на протяжении многих лет. Зная всего лишь несколько основных приёмов, для ускорения работы, и для улучшения надёжности, а также простые способы мониторинга своей системы, можно навсегда забыть про всякие костыли, которые саму проблему не решат, а только добавят новых.
Потом ещё вернётесь и будете жаловаться, что после "чистки" что-то сломалось.
Олег Прохоров я к нему положительно не отношусь)
Положительно.
Руки более правильный оптимизатор.
Это какое-то, - куку ёпта)))...
Олег Прохоров это оптимизатор)))
Не плохая, но может натворить дел