Программное обеспечение

У меня на компе много ошибок в системе! Помогите какая прога нужна для их устранения?

Viktor Javorskiy
1) Загрузочный диск Windows
2) в окне "выполнить" набрать: sfc /scannow
3) после скачать дефрагментатор реестра и сделать обслуживание реестра

P.S. Ещё на вирусы надо серьёзно проверить.
temirjan-96
Лучший ответ
Обновился TuneUp Utilities - претендует на звание лучшего твикера системы. В 2008 версии появилось несколько новых функций.

Функции TuneUp Utilities:
- Просмотр системной информации
- настройка системных функций, эффектов
- менеджер памяти (включая её очистку и оптимизацию) , автозагрузки, удаления программ и процессов
- очистка диска и реестра, а также дефрагментаци и редактор
- комплексный твикер системы
- оптимизатор соединения с инетом
- удаление файлов без возможности восстановления/восстановление файлов
- изменение внешнего вида практически любого элемента системы
- и многое другое.. .

Размер: 13,4 mb

Локализация: Русификатор в комплекте
Таблэтка: в архиве
Постотри Advanced Windows Care - http://iobit.com/http://www.iobit.com/advancedwindowscareper.html
Пожалуй для новичка - лучший вариант. для домашнего использованиея вполне хватает свободной версии
попробуй tuneup utilites 2008 - отличная прога.. .
качай
Есть прога регестри хорошая
Боюсь, братишка, что тут мозги нужны.
linux installer xDD
1) ЗАгрузочный диск Windows
2) Partition MAgic
Форматишь винт и нет ошибок
3) Дефрагментация диска... но толку от нее... все равно потом формат Ц
Лучше не связываться с чисткой Винды! Советую снести и поставить заново. САм всё хочу поставить что то из Линукса))) ) блин, комп можно месяцами не перегружать и ничего не ломается)))
Kaen Aramyan
есть такая метёлка supercleaner называется: исправляет и чистит
поменяй WINDOWS
Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.