Программное обеспечение

Я админ. мой комп личный...что за хрень на некоторые проги выпадает См+

Про отказ в доступе Den правильно написал - возможно, файл уже запущен, или занят каким-то процессом.
А про второго пользователя - что значит, пропадает основная винда? Создаете нового юзера, входите от его имени, а там голый Рабочий стол и нет программ, которые в основной учетке? Это так и должно быть, винда поддерживает свои столы для каждого пользователя. Перепишите все файлы из папки
c:\Documents and Settings\Administrator\Desktop\
в папку
c:\Documents and Settings\User\Desktop\
И будет вам счастье!
А если зайдете снова под админским логином, то опять увидите ваш старый стол, и не надо удалять нового юзера.
Костя Резников
Лучший ответ
некоторые говно-антивирусы любят ограничивать в правах, например Comodo
Наверное, Windows 7 стоит? Она такое любит. А вы, наверное, админ в смысле - входите в группу "Администраторы", но сам не "Администратор"? Тогда такие приключения будут постоянно происходить. Если есть возможность - работайте как "Администратор". Если нет - наверное, придется пройтись по подпапкам C:\Program Files и дать разрешение "Изменить" группе "Пользователи".
И никто здесь не пишет "обязательно! " Версии выдвигаем, версии...
Это не обязательно нет прав, может при доступе файл быть занят процессом, или вообще отсутствовать, стандартное сообщение.. .
после чего вылазит?
" входите в группу "Администраторы", но сам не "Администратор"" - деметриос, встроенная учётка админа имеет такие же права, как и обычный админ!
Vitaly Gud