Программное обеспечение

Что надо вести в Выполнить, чтобы убрать некоторые проги с авто запуска?

Пуск/выполнить, набираешь regedit и жмешь ок.
Открывается редактор реестра, там открываешь такой путь: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, здесь справа в строчках будут программы, которые загружаются с виндовс для всех учетных записей. И еще такой путь :HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, здесь будут все программы, которые загружаются с виндовс для этой учетной записи. Там может быть несколько разных программ, в любом случае, перед любыми изменениями реестра, выбери эту папку, в которой будешь удалять параметр ( например, папка Run), щелкни на ней правой кнопкой и выбери пункт экспортировать, укажи имя файла .reg и куда сохранить. Потом можешь по одной удалять программы из этой папки и перезагружать винду, чтоб проверить, то ли ты удалил. Если удалил не то, что надо, значить щелкаем этот сохраненный файл .reg дважды левой кнопкой и ок. Данные в реестре восстановятся. И так, пока не найдешь нужную программу. И внимание: не удаляй из других папок ничего, так как при удалении чего-то из средств виндовс, ты можешь запороть систему. Придется переустанавливать.
Валерий Климов
Лучший ответ
msconfig
Леша Алехин
Скачай менеджера очистки, удаления, запуска и еще много чего (кинул на мыло)
Пуск - Выполнить - в строке набрать msconfig
в открывшемся окне открыть вкладку автозагрузка и поснимать галочки

далее перегрузить компьютер.
после перезагрузки появится сообщение (очень длинное с кнопкой ОК) , перед нажатием ОК поставить там галку "Не запускать настройку системы"

всё :)