Программное обеспечение

Стоит ли переходить с Windows 7 на Windows 10 сейчас?

Вроде прошло уже не мало времени с выхода Win 10. Вот и хочется узнать - она теперь достаточна пригодна для пользования? Наверняка ведь уже исправили многие ошибки и т. д. и т. п.? Вот я и думаю перейти на десятку, но решил узнать сначала свежую информацию. Подскажите, пожалуйста:)
Стоит. Она уже давно пригодна для пользования.
Но только если готовы в случае глюков переустановить 10 с нуля.
Илья Касьянов
Лучший ответ
Это стоило сделать 29 июля 15 года.
Михаил Антипов
Нет, ни в коем случае, 01.08.16 только стоит
Vladimir Mayorov
если хочеться переходи
Задайте себе вопрос: а _зачем_ вам нужна 10? Что именно вы с ее помощью сможете сделать такого, что принципиально невозможно в 7?
Михаил Антипов А зачем тухнуть на живом трупе 7-ки?
10-ка заточена для сёрфинга, шопинга и тусовки в соц-сетях. Если для тебя это в приоритете, то да. А если для работы, то Windows 7 в самый раз - надежная, проверенная временем ОС!
Со временем всем предстоит переход и это озадачивает, по сути она будет жить своей жизнью и потребуется постоянное подключение к интернету .
Есть такая поговорка - не ломай то, что не сломано.
Mr Kolombo
Стоит ли переходить с Windows 7 на Windows 10?
Ice_Monster_russ в «Программное обеспечение», 2 месяца назад• 17 ответов
Стоит ли переходить с пиратской windows 7 на windows 10
владик титов в «Программное обеспечение», 5 месяцев назад• 9 ответов
Стоит ли переходить на Windows 10 с Windows 7
Виктор Морозов в «Программное обеспечение», 3 месяца назад• 13 ответов
Стоит ли переходить с windows 7 на windows 10, только отвечайте...
Амин Гетагазов в «Программное обеспечение», 1 месяц назад• 17 ответов
Я думаю - стоит) У меня Windows 10 и все прекрасно.
Если что-то пойдет не так, то в течение месяца можно вернуться. У меня видеокарта не потянула 10-ку. Откатился.
No
Ilya Bukanov
Нá скòлькó пôмню обсуждалось тут уже, используй - wmfix
в принципе можно но сильно лучше от этого не станет (программы станут как а android).
У меня работает полгода - мне нравится. Чуть- чуть умнее.