Программное обеспечение

Посоветуете операционную систему. Только не windows,dos,linux mint,linux ubuntu.

щас как посоветую!!!!
Kolibri
OS/2
FreeBSD
FreeDOS
ОС ЕС, СВМ, МВС, PTS-DOS,ДОС ЕС, МОС ЕС, One Track System, АДОС, Альфа-ДОС, МДОС 1810, МДОС ПОИСК, Нейрон-ДОС1, Янус, С4ДОС
ДИСПАК
BeOS
AIX
VME
MtkOS
EROS
Haiku
ReactOS
LainOS
Miraculix
Panalix
Syllable
SymbOS
Bada
Артём Соколов
Лучший ответ
Kolibri — очень миниатюрная и невероятно быстрая операционная система. Её основной дистрибутив умещается на дискету (1,44 Мб) - и это при том, что содержит набор драйверов, браузер, текстовый процессор, графический редактор, просмотрщик, более 30 игр и другие программы. Встроена полная поддержка файловых систем FAT12/16/32, для чтения доступны NTFS, ISO 9660, Ext2/3/4.

Такая скорость и компактность достигается благодаря тому, что ядро и большинство программ написаны на ассемблере FASM, тем самым максимально оптимизированы под процессоры х86. Для запуска достаточно всего 8 мегабайт оперативной памяти. Мечтали вы когда-нибудь о том, чтобы приложения запускались мгновенно, сразу после нажатия на иконку? Без крутящихся часиков и кружков. Просто сразу. Попробуйте Kolibri и сравните её с такими тяжеловесами, как Windows и Linux.

Kolibri отделилась от MenuetOS в 2004 году, и с тех пор разрабатывается сообществом программистов преимущественно из стран бывшего СССР. Ведётся работа по облегчению жизни разработчиков и пользователей. Ваши отзывы очень полезны, хотя помощь, конечно же, еще полезнее.
СР/М - 35...)))))
их не так много как тебе кажется...))
Andrey Goncharov
Борис Быков да правда чтоли
Mac OC но сначала прочитай журнал ХАКЕР 01 - 02 за 2010 год где подробно все описано УДАЧИ
Какая именно тебя интересует, их ведь дохрена. К примеру однозадачные и многозадачные, однопользовательские или многопользовательские, сетевые и не сетевые. Ещё они по типам интерфейса разделяются на командный и многооконный графический интерфейс. Так что вопрос формулируй поточнее.
Yerbol Kuandykoff
Linux Debian.
MacOS
Эмиль Пириев
КолибриОС
minuet os
Daniil Ruk ...
Хакинтош
freebsd
linux ubuntu.
windows
Alexey Ways