8.1 в Китае официально запретили использовать в госучреждениях, по причине её насыщенности шпионскими скриптами.
У 10-ки вообще-то та же настройка, и к тому же она всё ещё сыровата.
А семёрочка, это доведённая до ума Виста, для ПК. А Виста вышла в 2009г, т. е. севен отшлифовали, вот она и самая стабильная.
Программное обеспечение
Почему по результатам соц опросов по популярности из всех ОС лидирует Win 7 даже не 8.1 или 10?
Потому что она создавалась под ПК. В ней нет ни чего лишнего. 8 и 10 имеют кучу плиточного софта, а для ПК это мусор. К тому же 7-ка досконально изучена, у неё обнаружены и исправлены практически все недостатки, и в 99% всех случаев "обрушения" Win-7 она лечится всего за пол-часа, без потери данных. Менять такую надежную систему на что-то другое - это глупо.
хрюша была и до сих пор люди ей пользуются а вистой кто пользуется сейчас семёрка как хр тогда а 8,8,1,10 это всё недоось там не ты хозяин а майкрософт я юзал все знаю что говорю за мусор согласен и она следит за тобой ты это выключить не можешь когда ставить будешь почитай соглашение внимательно
Пипл ещё не распробовал. Вспомни историю с XP и вистой, а потом и семеркой.
Самая стабильная потому что
Она самая лучшая просто. В ней есть все необходимое. Она стабильна, безопасна, красива, и проста в использовании. Вот и весть ответ.
Да потому, что вынь-8 - глюкало, как и свиста!
Тем паче - дурацкий плиточный интерфейс, она заточена под планшетники.
Вынь-7 - хорошо изучена, есть нормальный SP1 к ней.
В принципе, если не нужен DX-11 под игрушки - то и ХР практически полностью удовлетворяет все требования, особенно - на устаревшем железе.
Вынь-10 - сырая, много ненужной хрени.
К тому же - откровенный шпиён, тырит что хочет и это уже в лицензии подписываешь. Пока не найдено, как это блокировать.
Равно как и глюки там будут ещё ловить года два...
Вынь-10 - сырая, много ненужной хрени.