Программное обеспечение
AVG. PC Tune UP стоит ли её покупать?
А торрент не? Я предпочёл бы взять официальную бесплатную CCleaner чем эту платную туфту
Ты богат-зачем покупать то, что можно взять бесплатно.
нет
Нет, стоит использовать финальную версию TuneUp 2011, которая более не обновлялась. от AVG не стоит.
можешь еще магнитик на топливный шланг машины "для экономии" с тем же успехом купиь
Пользуюсь этой программой очень давно, еще когда она не принадлежала AVG.
Программа вполне устраивает, большой функционал, периодическая очистка мусора а через какое время сам укажешь,
чистка реестра, дефрагментация, ее тоже можно отключить и выполнять вручную при необходимости, проверка дисков, снижение приоритетов для фоновых программ, оптимизация запуска компьютера и другое, то есть с одной стороны для слабых компов самое то, если вручную оптимизировать не умеешь, она как бы следит чтоб ни чего лишнего в фоновом режиме не нагружало систему и при запуске системы лишние программы не стартовали, есть режимы "экономии энергии" и режим "турбо" когда все запланированные задачи откладываются, лишние фоновые процессы убираются и комп работает по максимуму, можно по разному настраивать, с другой стороны установил настроил по первым подсказкам как тебе надо лишнее уведомления и задачи отключил и забыл про неё а она сама все делает.
Правда есть одно но, после 2015 года перестал обновлять её уж больно новый интерфейс не понравился и урезанное контекстное меню, хотя для новичка это не будет проблемой.