Программное обеспечение
какой самый лучший бесплатный антивирус ?
Symantec Endpoint Protection лучше многих платных в том числе такого говна как кашмарский и доктор даун
COMODO Internet Security 2015 v8.2.0.4508 + x64
Comodo Internet Security - получше большинства платных, к тому же полноценный, а не обрезок.
Валерий Валерий
Но все же по детекту у SEP он всасывает.
Валерий Валерий
Вот фаер у него да, вне конкуренции.
Kaspersky Free.
Валерий Валерий
Долбоёба сразу видно.
Microsoft Security Essentials
Бесплатный антивирус 360 Total Security
Единое решение для обеспечения безопасности и оптимизации ПК
В Windows около 12 лет пользовал бесплатные
Avira Free Antivirus
+
COMODO Firewall
За все время не словил ни единого простудифилиса, хоть нередко заходил на многие рассадники заразы (шпиёнского вареза).
Потом поставил Линукс, ему зловреды по барабану.
Avira Free Antivirus
+
COMODO Firewall
Styopa Pogosyan
Невозможно заразить систему даже если заходишь на самые поганые файлопомойки.
Давно пользуюсь только сканером доктора ВЭБ. Быстрый, бесплатный, русский, 180 мб, не требуется установка, А значит не грузит компьютер. Обновляется редко. Раза 2 в месяц. Увеличивает набор утилит примерно на 2 мб. Недостаток при обновлении в том что он был величиной например 178 мб, при обновлении загружает те же 178мб и добавляет 2 мб =180.Не грузит систему. При скачивании создаётся зелёный значок. Затаскиваю его в панель задач. При включении на проверку выбрать: 1.«Настройки» в них то что вам нужно. 2.Все три опции в правом верхнем углу. (Нажми на гаечный ключ) 3. Начать проверку. Откроется окно списка выбора файлов. Я выбираю диск С. По окончании проверки в папке Документ энд сеттинг на диске С создаётся папка с полным отчётом о лечении. Пользуюсь раза 2 в месяц, или когда появляются глюки.
Dr.Web CureIt!® https://free.drweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru
mse достаточно
Нету таких.
У нуба с любым антивирусом система засрана адварью, готов доказать.
CorelDRAW X7 (64-Bit)
Dropbox
Adobe Lightroom
Dropbox
Adobe Lightroom
Валерий Валерий
Протрезвей
Амиров Серик
Эка тебя занесло.
толку мала.... тогда уж лучше встроенным от майка ..Microsoft Security Essentials...http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download
Сергей Багатко
Правильно. Он хотя бы жить не мешает.
Фигня все это