Программное обеспечение

Народ! У кого лучше офисный пакет? Желательно плюсы и минусы

1. Microsoft Office
2. LibreOffice
3. WPS Office
4. SoftMarker FreeOffice
5. Ashampoo Office
6. Google Docs
7. Другой пакет (напишите)
1. Microsoft Office - глюкодром, да еще и платный
2. LibreOffice - великолепный офис, активно развивается
3. WPS Office - китайцы молодцы, но слишком мало времени у них было. лет через 5 будет шикарная штука.
4. SoftMarker FreeOffice - убогий отстой
5. Ashampoo Office - убогий отстой
6. Google Docs - убогий отстой, есть нормальные облачные офисы, например OnlyOffice
7. Другой пакет (напишите) - Abiword+Gnumeric - не знаю, пользовался очень мало, кайфа не ощутил.
Денис Исаев
Лучший ответ
SoftMarker за 2012 скачай, он был с ключем по акции, в инете еще можно найти
microsoft office, и не спрашивай, почему.
Был №2,№4, сейчас №1 оба и 2 и 4 отличные, но.. если постоянно открывать документы то в ворде, то в других, то сбивается текст, таблицы, границы, рамки, в презентации пропадает логичность, могут пропадать эффекты, картинки.
Поэтому, могу порекомендовать №2 и 4, при условии, что будете пользоваться только ими. Ну и майрософтовский конечно
Microsoft Office
Натик Натиг
Майкрософт или либре
Евгений Колбас
Microsoft Office 2007. Остальные все версии, мне лично не нравятся.
Microsoft Office.
Влад Букатов
Microsoft Office 2007, один минус - платный.
и зачем я буду париться и ломать себе голову - откроет - не откроет, если большая часть пользователей планеты Земля сидит на макрософаге
Денис Исаев ну да, а еще БАЗЫ ДАННЫХ СОЗДАЮТ в аксессе....
Microsoft 365. самый полный функционал приложений, постоянные обновления, улучшенная безопасность, техническая поддержка, 1Тб в облачном хранилище для каждого пользователя и многое другое. минусов нет.
Ice Men