"Hip Hop eJay 6" — программа для написания и редактирования музыки. Это мощнейший инструмент, который превратит ваш компьютер в современную студию для создания и микширования звуковых записей! При этом программа обладает понятным и стильным интерфейсом, и использовать его легко и приятно. Встречайте новейший хит в культовой линейке "Электронный Ди-Джей"!
Электронный Ди-Джей Dance 7 – продукт в знаменитой линейке «Электронный Ди-Джей». Версия пакета включает в себя Sample Studio, а также интегрированный клиент записи CD-дисков, удобный пользовательский интерфейс. «Электронный Ди-Джей Dance 7» не разочарует поклонников этой культовой серии...
DarkWave Studio является продвинутой цифровой виртуальной аудио студией для создания электронной музыки, состоящей из модульной виртуальной студии, редактора шаблонов, редактора последовательности и системой многоканальной записи на жесткий диск. Он поддерживает VST / VSTi инструменты и плагины эффектов.
FL Studio (Fruity Loops) - это музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки. Главная составляющая проекта композиции - генератор. Генератор синтезирует или воспроизводит звук. Генераторов в проекте композиции может быть неограниченное количество. Каждый генератор обладает своими уникальными настройками, уникальным звуком. Для генераторов программируются нотные партитуры.
Native Instruments Traktor Pro 2 - Продвинутая четырёх палубная DJ программа которая создаёт сложнейшие ремиксы лёгким развлечением. С помощью неё вы сможете создавать собственную музыку или микшировать уже имеющуюся композицию, в ПО очень много инструментов, эффектов и фильтров для создания качественной музыки. Имеется красивый и понятный интерфейс с цветными визуально видимыми сигналами, программа подойдёт как для новичков так и для профессиональных пользователей.
MAGIX Music Maker 2013 - программа для создания музыки! В кратчайшие сроки Вы достигнете удивительно профессиональных результатов даже без каких-либо специальных навыков и знаний. Используя интуитивный блочный принцип размещения лупов, практичные обучающие видеоролики и бесконечные возможности нашего продукта, Вы сможете писать свои песни и сразу делиться ими с друзьями.
Программное обеспечение
Посоветуйте программу для создания музыки на ПК Мне не надо супер профессиональную, просто хочу попробовать
гугл знает
пакет софта от Magix
Суперпрофессиональная должна быть голова)))
Вот еще почитай подборку-сатейку программы для создания музыки программы для создания музыки
REAPER
фрути лупс
MAGIX Music Maker 2013