Программное обеспечение

Как понять когда в viber в сети человек действительно с кем-то общается?

или же у него просто включен интернет, а он и не заходил в viber, просто светит в сети
Алексей
научись верить любимому человеку
Nurlan Karabaev
Лучший ответ
ну так позвони если в сети
Selim Karaali
Если решил перечитать, о чем ты писал человеку год или даже два назад, то нужно просто знать, как посмотреть историю сообщений в Viber.

Это, к сожалению, не получится, если пролистать переписку вверх. Приложение отображает историю только до определенного момента, а потом говорит, что «нет данных для отображения».

Что же делать? Неужели информация навсегда утеряна или где-то хранится история сообщений?

Действительно, приложение всё хранит, и если предварительно сохранить историю, то ничего не будет потеряно. Сделать это можно несколькими способами, подробнее о них читай: Как восстановить Viber и переписку?.

Если ты всё сделаешь верно, то сможешь прочитать историю сообщений с любым из контактов за любой период.

Как удалить историю переписки

Сначала определись с тем, что ты хочешь удалить: всего несколько сообщений, переписку с конкретным человеком или историю переписки со всеми контактами?

Если нужно удалить одно или несколько сообщений, то:

Нажми на одно из необходимых сообщений и удерживай, пока напротив него не появится квадратик с галочкой, который означает, что оно выделено.
Такие пустые квадратики появятся напротив всех сообщений.
Расставь галочки напротив тех, которые нужно удалить.
Нажми «Удалить» или на значок корзины (в зависимости от твоего телефона).

На компьютере проделай то же самое, выделив необходимые сообщения, кликнув по ним мышкой.

Если необходимо удалить всю историю переписки с конкретным человеком:

Заходим в приложение.
Открываем окно, где отображаются все диалоги.
Нажимаем на тот диалог, который нужно удалить и удерживаем.
В правом нижнем углу появляется корзина, нажимаем на неё.
Диалог с этим человеком полностью удаляется.

Если нужно удалить историю переписки полностью со всеми контактами:

Заходим в приложение.
Выбираем в меню «Настройки» — «Вызовы и сообщения» — «Очистить журнал сообщений».
Даем согласие на удаление.
Orken Mirzabekov