Программное обеспечение

viber+ symbian

со "скрипом" установил viber на nokia e72, теперь встал костыль с авторизацией- вбиваю номер своего мобильного, перехожу на следующую страницу где должна придти смс, она не приходит. При нажатии на ссылку "звонок мне с голосовым кодом" не работает- недостаточно памяти. Как этот долбаный код получить? Зашел с iPod в viber, указал номер телефона сим e72, звонок поступил, код продиктовал оператор, но по этому коду авторизуется огрызок. А мне нужно нокию авторизовать. Есть идеи? Кроме "смени телефон", такие ответы считаю флудом.
Дед Мороз
авторизировать не получится. даже на андроиде такого не получалось.
Андрей Дурнев
Лучший ответ
Дед Мороз может у них там каникулы, и когда-нибудь смс дойдет?
Решение проблем код доступа
Перед устранении неполадок код доступа, пожалуйста, сначала убедитесь, что ваше устройство отвечает минимальным требованиям здесь .

Я не получил код доступа

Проверьте свой ​​номер телефона. Убедитесь, что вы ввели правильный номер телефона. Выберите код страны из списка и применять свой ​​телефонный номер без пробелов, ведущие нули (0s), или коды выхода. Пример: Для числа Финляндии 358-555-55-555, введите "55555555" в поле Номер телефона
Проверьте мобильную сеть и статус роуминга. Убедитесь, что вы сильный сотовый (GSM) сигнал и имеют возможность получать SMS-сообщения

Совет: Проверьте, если вы сможете получить SMS-сообщения, отправив одну для себя.

Если вы находитесь за границей, вам может потребоваться, чтобы включить роуминг на прием активации SMS-сообщения.

Если вы не в состоянии превратить роуминге, выполните следующие действия:

Начните установку Viber снова и примените другой телефонный номер, который может получать SMS или телефонный звонок, например, в локальной предоплаты номер или домашний телефон
Viber будет отправить код доступа к новым номером вы ввели

Пожалуйста, обратите внимание: В таких случаях, ваш Viber ID будет номер, который вы предоставили, и не оригинальный номер ввели. Убедитесь в том, чтобы использовать доверенный число для этой цели.

Попробуйте автоматического дозвона. Если вы до сих пор не получили сообщение SMS с кодом доступа из четырех цифр, используйте опцию автоматического обратного вызова для получения кода по телефону. Чтобы узнать больше о Автоматический обратный вызов, нажмите здесь .

Я вошел в мою код доступа и получил сообщение "Неверный код"

Проверьте код доступа. Убедитесь в том, чтобы ввести код доступа четырехзначный именно так, как он появляется в SMS сообщения, полученного
Попробуйте автоматического дозвона. Если вы не в состоянии получить SMS сообщения, использовать функцию автоматической обратного вызова для получения кода по телефону. Чтобы узнать больше о Автоматический обратный вызов, нажмите здесь .
Множественные регистрации. Если вы послали больше чем три (3) запросов с кодами, система может заблокировать ваш аккаунт в течение 24 часов. Если это так, то удалить, а затем переустановить Viber после 24 часов. Затем зарегистрируйте свой ​​код доступа снова

Если вы продолжаете испытывать проблемы с вашим кодом доступа, пожалуйста, откройте билет поддержки и поддержки агент свяжется с Вами.
Анатолий Ткачук Viber для Nokia
S60, Symbian
Поддержка бесплатный сервис только сообщениями.
Наклейки и смайлики не доступны.
Чтобы выяснить, если ваше устройство поддерживается, пожалуйста, проверьте