Программное обеспечение

Здрасте. Как установить на Windows 7 не глючное средство для управления системой путём голосовых команд?

Стандартное фуфло не робит. Обэясните, как это сторонними средствами сделать. Пожалуйста.
Sergej Schroeder
Ой... Распознавалки... Я сейчас начну погибать от хохота. Ситуация: Сидит нормальный (до этого) человек перед компутером. Микрофон в мониторе, его не видно. И, уткнувшись рылом в монитор, уговаривает железяку: "Опен виндоу! " [многолетнее травянистое растение семейства Капустные (лат. Armorácia)]. "Опен виндоу! ". Hи фига. Меняем интонацию. "Уопен уиндоу... Да прекратите вы ржать, идиоты, не мешайте овладевать передовыми технологиями! " Железяка жалобные стоны игнорирует. "Опен, твою мать, виндов! " Естественно, хренушки.
Заходит девочка-бухгалтер. Hаблюдает родного сисадмина, уламывающего железку открыть окошко. Войсом. Ей плохеет. Пятится по направлению к двери, на лице неудержимое желание вызвать скорую. Ей быстренько все объясняют, она остается посмотреть на цирк. Ладно, выдыхаю, обучаю по новой. Опен. Виндоу. Запускаю. "Опен виндоу". Hе-а. От задница. Окончательно разозлившись, ору "Шатдаун на [многолетнее травянистое растение семейства Капустные (лат. Armorácia)], дура! " Винда послушно гаснет. Hарод вокруг просто лежит вповалку. Еле живой.
Случай два. Тестирование программы набора текстов голосом. Тут уже я наблюдал и хихикал. Hачинаем. "Блэк... " Программа: "Ась? Чаво? " Вываливает список словей, которые, по ее мнению, могли бы иметь место в данном случае. Экспериментатор, привстав со стула, тянется за мышой и тыкает в "black". Программа: "Ааа... Ясно, так бы и сказал, чего орать-то? " "Кэт". Программа: "Шо? Hедопонял? " И список. В котором такие фантастические варианты... Клиент тыкает в "cat". Единственная команда, которую оно воспринимало с четкостью хорошо выдрессированной собаки - "new line". Это да. Hью лайн - это завсегда пожалуйста. Особенно с интонацией "Твою мать! ". Видимо, автор программы и клиент учились в разных университетах. "А у нас, в Оксфорде, слово "cat" произносят не так... ". Hо заряд бодрости на весь день я получил. После того, как наблюдал совершенно разозленного человека, орущего в микрофон: "Hью лайн, дура! Hью лайн! ". Причем на "дура" оно тоже какой-то список выкатило. Я не посмотрел, живот болел от смеха. Искусственный интеллект, однако.
Dilshod Daniyarov
Лучший ответ
Это работает только в рабочей системе.
Sergej Schroeder А сторонними средствами никак?