Программное обеспечение

Windows Vista как она выглядит и чем отличается от 7?? - если получится скинте картинку

НЕ УПОМИНАЙ ВИСТУ БОЛЬШЕ НИ КОГДА. ЗАБУДЬ. НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ С НЕЙ СТОЛКНУТЬСЯ.
Владимир Бескровный
Лучший ответ
https:/ /www. google.ru/ search?q=%D0%B2%D0%B8%D0%BD+%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0&newwindow=1&biw=1366&bih=643&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiDp4DJ14PNAhVGXSwKHY3wBcMQ_AUIBigB
http:// notebookclub.org/ article/windows/ 30-windows-comparison.html
ня копошись
Koba Tatanashvili
Это недоделанная win 7, от нее быстро даже MS отказался, слишком сырая была и нестабильная. Второй их фейл после Линолиума.
Руслан Вакилов
В поисковых системах забанили? Гугл поиск "Windows Vista интерфейс" → картинки
Коротко, это альфа-версия Windows 7. Первый блин комом вышел... (переход с нетребовательной и простой XP на "красивую" и мультимедийную 7)
Роман Обийко
Windows Vista SP2 нормальная система и все остальные вплоть 10 произошли от нее
Vlad Pirozhkov
У Vista стекло стеклянное, у 7 какое-то пластмассовое..
))))))))) Дмитрий
7-ка, это Vista SP3. У Vist(ы) красивее интерфейс.
Windows vista - следующая ос после windows XP. Признана самой компанией майкрософт нестабильной системой и уязвимой в плане безопасности. По системным требованиям не отличается от Windows 7.
Шла после ХР. Первое время была глючной, но сейчас получше 7-ки будет, к сожалению репутация первых глючных лет сделала свое и даже когда её доделали с SP2, уже никто не воспринимает её в серьез. А зря. Мне она нравится больше, чем 7-ка, т. к. тут есть классической меню Пуск, а в 7-ке для этого надо ставить ClassicShell.
Про Виста лучше не знать )
Это самая провальная Винда, её никто не использует
Отличается от 7ки всем и в худшую сторону
Жанат Казахстан я юзаю. лицензия летает