Intel
Модель: Core i3-3227U
4 гб ОЗУ ddr 3 видяха нвидиа gt 720m
Программное обеспечение
какую винду ставить?? 64 бита или 32.. описание железа внутри..
Если проц - 64, то 64, если проц - 32, то 32. По-моему все элементарно. А от оперативки это вообще зависит мало, разрядность ядра оси - это не про оперативку :)
Ставить надо стольки разрядную, сколько разрядов у процессора - только так проц используется максимально эффективно. Причем, если на 64 проц 32 ось станет без проблем, то на 32 проц ось 64 особо-то и не поставишь. Только вот зачем на 64 проц ставить 32-х разрядную ось - не совсем ясно - это все равно, что покупать феррари и ездить на ней только за хлебушком 40 км/ч, ну или внедорожник, который за всю жизнь ничего кроме асфальта не увидит. То есть под осью 32 64-х разрядность проца просто не используется, фактически. Ну и смысл?
64 битную конечно, на вырост. Если б был комп на который больше 2-х гигов не поставишь, то тогда не имело бы смысла ставить 64 бита. Но те компы остались в 2008 году. Сейчас можно поставить 64 гига (х99 мать) оперативы. а минимум 4 гига.
64 смело, хуже особо не станет
32 битную ставь
64 битку
64 конечно
Павел Клементьев
чем он хуже лучше.. и вообще какая там разница в них? ))
Смотря какие внешние устройства подключать будешь. Например для старых принтеров HP1000 для Win7x 64 нет драйверов, а на Win7x32 встают XP-шные дрова в режиме совместимости.
В 64 рейтинг проца будет выше.
Для установки 64-разрядной версии Windows 7 требуется процессор, поддерживающий запуск 64-разрядной ОС Windows. Преимущества использования 64-разрядной операционной системы особенно очевидны при работе с большими объемами оперативной памяти (ОЗУ), например 4 ГБ и более. В таких случаях 64-разрядная операционная система обрабатывает большие объемы памяти более эффективно, чем 32-разрядная система. 64-разрядная операционная система работает быстрее при одновременном запуске нескольких программ и частом переключении
до 2Гб оператив стаят 32 выше уже желательно 64