Программное обеспечение
Можно ли ставить 64 бит на ОЗУ 3ГБ
Процессор подходит. В свойствах компа написано, мол поддерживает 64 бит. И как правильно перейти на 64 бит чтобы не слетели программы? Будет ли работать принтер после перехода?
ставит можно обнаружит 3 гигаг как и на 32 все будет норм раз просессор подерживает значит норм можно
токо все слилтит все драйвира (тво принтер) все праграмы и се файлы потому шо надо форматнут диск ц
а иначе токо файлы спасти можно если скинут другой место а не програмы некоторый люди праграме портабле хранят чтобы их как файлы переносить и все
а если не форматнут с ето оч плохо там ошибки самого диска остангутся если есть ето плохо потом проверка диска будит
Еще один баран с Максимальной.... Ставить х64 на 3 ГБ ОЗУ можно (минимальные требования - 2 ГБ), но вот смысл? Для приложений все равно будет очень мало памяти.
Marlis Ismailov
После переустановки, они стали запускаться, и на минималках (игры) работают отлично
можно минимум на 2гига ставится и прекрасно работает. но полной перестановкой с форматированием раздела. а программы и дрова на 64 бит нужны свои-64 битные
винду не стоит.
Можно.
Но зачем? Быстрее работать не станет, или так-же, или чуть медленнее.
Перейти на 64 бит можно одним способом- полная перестановка виндовс. Другого способа нет.
Все проги надо будет ставить заново.
Что же касаемо принтера, сперва посмотри на форумах, идут ли к нему совместимые дрова на виндовс-7 64.
Все проги надо будет ставить заново.
Marlis Ismailov
Просто не все программы подходят по 32 битку, но и дело в том, что все компоненты компа в принцепе подходят под требования.
Marlis Ismailov
А файлы, допустим фотографии, тоже слетят?
Marlis Ismailov
Сейчас смотрел вопросы что я задавал за всё время, нашёл этот, скажу честно, нормального ответа вы так и не дали. Хотя на самом деле я переустановил, всё стало буквально ЛЕТАТЬ. Производительность компа какого-то х*я взлетела до небес. В принципе, на 3 гб работало, потом 1 гб планку и 2 гб планку, выкинул, купил планки по 4 гб, игрушки тянет почти все. Не тянет разве что метро исход.. (если что летает только винда, игры ток на минималках, из-за видюхи, слабая очень)
Можно, у меня стоит на 3ГБ нормально.
Если твоя религия не запрещает это.
Marlis Ismailov
Чего?
согласно инструкции микрософта для х32 - ОЗУ минимум 2 гб а вот для х64 - ОЗУ минимум 4 гб
дело в том ОС 10 х64 можно установить если ОЗУ = 512 Мб но задача будет заключатся и проблемы в том - КАК СИСТЕМА БУДЕТ РАБОТАТЬ - вот над чем нужно подумать в первую очередь
Marlis Ismailov
Переустановил на 3 гб озу, летает просто
4 гига минимум нужно. Можешь поставить и на 3х посмотреть как всё плохо
Marlis Ismailov
Неа, летает!!