Программное обеспечение

Какая программа создаёт музыку?

Какая программа создаёт музыку? Вот у меня есть Adobe Audition 1.5 как в ней можно создать музыку если не льзя то в какой можно:?
Лучшая, что я знаю - FL Studio 8.0.2. Я и сам на ней пишу (CJ Strange')
Александр &шаповалов&
Лучший ответ
Описание: Sony Sound Forge 9.0c (key+rus)
Обновилась одна из самых популярных программ для обработки аудио на профессиональном уровне. С ее помощью можно обрабатывать аудиосигнал, изменяя его до неузнаваемости или же редактировать неудачно записанную партию какого-либо музыкального инструмента.

Sound Forge успешно объединяет в себе практически полный набор современных звуковых эффектов и мощные средства редактирования звуков для последующего их использования в сэмплере. Благодаря удобному интерфейсу и большому числу предустановок с программой могут успешно работать также любители и полупрофессионалы.
Propellerheads Reason - Интерфейс этой программы позаимствован у аппаратных устройств, использующихся в звуковых студиях. Здесь есть правдоподобно выглядящий микшерный пульт и рэковая стойка с установленными в неё различными устройствами: синтезаторами, семплерами, эффект-процессорами. С задней стороны имеется наглядная коммутация между всеми устройствами.

Future Audio Workshop Circle - легкий в использовании синтезатор для качественного звукового дизайна. Благодаря интуитивно-понятному интерфейсу, вы сразу же, после установки этого инструмента на свой компьютер, начнете создавать собственные звуки, из которых, в процессе создания музыкального трека, сможете писать мелодии, начиная от басовых композиций до оркестровых (конечно же с синтетическим звучанием синтезатора) . К примеру, вы можете использовать этот инструмент, в качестве VSTi, в таких известных программах, как Reason, FL Studio (Fruity Loops), Cubase и т. д. Программа поддерживает 32-битные (x86) платформы Windows XP и Windows Vista.
в ней, в общем-то, можно. но неудобно. лучше пользуй cubase
Создает музыку не программа, а человек.
Можно создать музыку и вообще без компа.
=\
для "РЕДАКТИРОВАНИЯ" музыки:

SoundForge
Logic Platinum (профессиональная программа) ,
в остальном все своими руками, гитара, пианино и т. д.