пираты еще живы? Десятка-хороший выбор, епта
+
1.После 10 не будет больше других версий
2.До 29 июля 16 года ее можно обновить беспалтно (8,7sp1)
3.Удобная, есть пуск, как в семерке
4.ПЛИТААААЧКККИИИИИ
1.За вами следят -_-(но это можно убрать прогой, поэтому это не минус)
2.Обновления нельзя отключить (можно с помощью диспетчера чего-то там)
Поэтому 10 номруль винда
Программное обеспечение
Обновление Windows до 10 . Кто обновился? Напишите + и - ,лицензия у вас или пиратка?
Aladdin Ziya
А если у меня не лицензия. новая будет поверх моей?
последний вариант 10 без глюков. а обновлять если только чистую 8.1.иначе может встрять на любой программе. абновлял на прошлой неделе с лицушной 8.1
Никогда не обновляйся на десятку из тырнета. Если уж переходить на ОС, то только чистая установка с внешнего носителя из загрузочного меню и с оригинального образа.
уточните, что вы хотите и что у вас не получается? вы хотите обновить до виндовс_10 или что? или это у вас реферат-вопрос ?
Aladdin Ziya
Интересно мнение
Год прошёл думаю обновились даже террористы из ИГИЛ
Мне 10 пришла на борту ноутбука честно скажу не очень плохо
если по уму активироваться, то пиратка официально признаётся и ничем не отличается от покупной
Лицуха
Обновился с диска и сразу же форматнул и установил чистую 10ку. Проблем не обнаружено))))))))
лицензия. обновился с 7. ни какой разницы кроме дизайна не увидел
Нормальная ОС, из минусов разве что навязчивые уведомления об обновлении и то что система сама удаляет некоторые проги когда посчитает их "несовместимыми" даже если это не так.