Программное обеспечение
Пытаюсь записать образ windows 10 на флешку, но выбивает такая ошибка. Подскажите (скрин внутри)

Попробуй так:
Программа Windows 7 USB/DVD Download Tool
Официальная бесплатная утилита Microsoft, изначально созданная для записи образа Windows 7 на диск или USB не потеряла актуальности и с выходом новых версий ОС — ее все так же можно использовать, если вам нужен дистрибутив для установки.
Процесс создания загрузочной флешки Windows 10 в данной программе состоит из 4-х шагов:
Выберите образ ISO с Windows 10 на вашем компьютере и нажмите «Next» (Далее). Укажите путь к образу Windows 10
Выберите: USB device — для загрузочной флешки или DVD — для создания диска. Выбор USB или DVD
Выберите USB накопитель из списка. Нажмите кнопку «Begin copying» (появится предупреждение о том, что все данные с флешки будут удалены). Начать запись
Дождитесь окончания процесса копирования файлов. Процесс копирования файлов
На этом создание Flash-диска завершено, можно начинать им пользоваться.
Скачать Windows 7 USB/DVD Download Tool на данный момент можно со страницы wudt.codeplex.com (именно ее Microsoft указывает как официальную для загрузки программы).

Программа хочет развернуть образ для записи, а на вашем системном диске места ОЧЕНЬ мало.
Поудаляй всё лишнее с диска С, удали точки восстановления (кроме самой последней) . Ты хоть раз в жизни очистку диска делал? Не хочешь чистить - увеличь объём диска С за счёт свободного пространства диска D
Миша Поляков
Объясните как это делать?
Место на жестком требуется, освободи .У тебя он забит под самый не хочу.
Вот отличная программа
https://www.behance.net/gallery/49368435/Novicorp-WinToFlash-Professional-Portable-RePack