Программное обеспечение
как сделать разрешение экрана 4:3
Разрешение 4:3 мне нужно для кс го. играю на ноутбуке с видюхой от nvidia. а так разрешение 1600 x 900 16:9. может надо зачем то. просьба помоч. буду очень благодарен.
Ну всё правильно!!! Если истинный Формат экрана 16:9, а Формат Игры 4:3, тогда слева и справа должны появиться чёрные поля!!! Допустим, что в экран нужно вписать вертикально лист А4 (который на обычном маленьком принтере печатают), тогда в данном примере как этот лист должен будет вписаться??? Он заполнит весь экран в высоту и с боков останутся свободные поля!!! Отношение 4:3 часто называют «квадратный экран», а отношение 16:9 часто называют «широкий экран». Вот как же иначе должен квадрат вписаться в прямоугольник, лежащий плашмя??? Мозг для чего вообще нужен???

Олег Андреев
я и говорю вам о том, как этот квадрат в прямоугольнике растянуть на весь экран? так можно на обычных мониторах, а вот на монике на ноуте проблема.
Sanzhar Kadyrov
вообще-то изображение должно растянутся
Это не разрешение экрана, а соотношение длин/сторон.
в свойствах
Глупое решение. Если не умеете ориентироваться в вирт. пространстве - не поможет. Так у вас хотя бы обзор больше.
Олег Андреев
я привык играть 4:3. а тут мне привезли ноут, а тут 16:9
я, обычно, скотч клею
В насройках видео
комп смени
В настройках видюхи масштабирование на гп
МОНИТОР. Купи монитор 4:3
В настройках же есть параметр "Соотношение сторон". Выбери 4:3 и будет тебе счастье
Олег Андреев
надо чтоб экран был расширенный, а не с рамками ((
Поменяй разрешение в настройках игры..
в настройках игры должно быть
Зайди в настройки, и там должно быть маленькое окно где написанно: "Широкоформатный". Там покопайся
!!!
В настройках видеокарты
Олег Андреев
нету
Руками
Нажми правой кнопкой мышы по рабочиму столу нажми на графические харастеристеки
Потом Дисплей выбираешь разрешение экрана 1024 x 768 И ниже Масштабирование нажимаешь на масштаб на полный экран потом применить и всё
1024 x 768 = 4:3 я сам так пользуюсь

Tilek Busurmankulov
1024 x 768 = 4:3
Олег Андреев
у меня нету там кнопки: "графические харастеристеки".((( это для видюх других
Поставь не масштабировать.

Олег Андреев
у меня нет этой кнопки (
Ищи в сообществе игры.
Руками