Программное обеспечение
Винда 10 скачать
У меня сейчас 10 виндовс и мне нужно его заново установить потому что полетели все драйвера ( никак восстановить их не удалось и система не откатывается ) скажите можно ли бесплатно установить виндовс 10 и как это сделать ( я просто прочитала на сайте что активна винда будет если есть ключ либо был виндовс 7,8, 8.1, помогите
Если вы обновились на 10 с 7, 8, 8.1, то получили цифровую лицензию на 10 только для данного компьютера. На другой компьютер 10 без купленного ключа вы не установите. В случае, если после перехода на 10 вы захотите на этом же компьютере переустановить 10 с помощью установочного диска или флешки, то вы просто пропускаете пункт ввода ключа, а после установки 10 по интернету 10 активируется снова. Если вы хотите вернуться на 7, 8, 8.1, то просто ставите её с помощью установочного диска или флешки и активируете ключом от 7, 8, 8.1.
Есть специальная программка от майкрософт MediaCreationTool с её помощью можно закачать программу 10 и она же сделает установочный диск или флешку. Нужно просто следовать указаниям этой программки. Прочтите рекомендации от майкрософт и загрузите программку. Кнопка: Скачать средство сейчас
http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
По поводу драйверов. Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Скачать сайт: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера.
Сергей Ельчанинов
Спасибо огромное за эту программу, все заработало и винду переустанавливать не надо))))
10 откуда? куплена с ноутбуком? тогда читайте паспорт
Параметры - обновление и безопасность - восстановление
Сергей Ельчанинов
система не восстанавливается, точки отката удалились
дрова ни когда не летят
Сергей Ельчанинов
у меня после программы Driver Booster Free перестал работать звук, я и откатывала и качала заново реалтек звук не работает