Программное обеспечение

Как сделать так чтобы винда устанавливалась с флешке в таком БИОСе?

Доброго времени суток:) В общем хотела переустановить винду, записала образ жестокого диска на флешку, все как полагается. Все было хорошо, пока у меня в БИОСе, а именно в окне boot, не возникла проблема. В общем, я не знаю, как 'заставить' ноут загружать ОС с флешки.
Міша Бірук
Данная разновидность BIOS поддерживает загрузку с USB. Для этого вставьте флешку, перезагрузите компьютер и снова войдите в BIOS. В том же меню, что на фото, перед пунктами Removable Device и Hard Drive появятся символы "+". Передвиньте пункт Hard Drive на первое место используя символы "+" и "-", как указано в подсказке справа на вашем фото. После того, как пункт Hard Drive будет наверху и перед ним будет стоять "+", то выберите пункт Hard Drive и нажмите Enter. Далее в списке из двух пунктов вы увидите ваш жесткий диск и вставленную флешку. Выберите пункт с названием флешки и нажмите Enter. Сохраните настройки нажатием кнопки F10 и перезагрузите ПК.
Олег Киселев
Лучший ответ
Міша Бірук Перезагружала; плюсы не появились...
вставь флеху, перезагрузись
появится флешка в биосе -тгрузись с неё
ещё вариант - перезагрузка, входи в загрузочное меню (В большинстве случаев это F12, F11, Esc)
будет флешка - выбирай и грузись
Ренат Айсин
ф8 жмакай при загрузке компа
Максим Дробин
Hard Drive выбери и нажми Enter там и флеха должна быть, если она в ноут вставлена до включения.
ну попробуй поставь Removable Device на первое место, по идее это и подразумевает флэшки. если не прокатит, то попробуй вызвать бут меню при загрузке ПК: как правило, клавиши F10, F11 или F12 - там может быть твоя флэшка.
Юра Шейкин
никак просто ставь через бут меню а не через биос как ламер
Администратор *
не поддержит
Nar Narov
Этот биос не поддерживает флешку, только CD ROM
Milk Man