Программное обеспечение

Как сделать так, чтобы собеседник в скайпе слышал системные звуки с компа но и меня тоже? (посоветуйте программы)

Надо допустим чтобы в видеочаты пойти, чтобы друг слышал то что говорят люди в видеочате, но и меня тоже.
P.S Деревенские методы не предлагать! типа "Сделай громче звук и он будет слышать их через твой микро".
В качестве устройства звукозаписи стоит "стерео микшер". Т. е. все-все звуки в системе (в том числе и из микрофона) идут как сигнал через скайп.
Вам необходимо проверить две вещи:
1) Кликнуть два раза по регулятору громкости рядом с часами. Откроется микшер-панель. Там во вкладке "Параметры-Свойства" выбрать "Запись", снизу проставить галочки на всех устройствах (чтобы они отображались) . Затем нажмите Ок. У вас на микшер-панели появятся устройства записи. Удостоверьтесь, что галочкой помечен "Микрофон" или "Звуковой вход", но никак не "Стерео Микшер".
2) В настройках самого скайпа в качестве устройства записи поставьте Микрофон или Звуковой вход (смотря как у вас оно называется)
Александр Вильховский
Александр Вильховский
69 017
Лучший ответ
Роман Плотянский а если этого стерео микшера там нет?
Там же есть сервис эхо. Через него и проверяй и если что пиши в тех. помощь.
Жека Райлян
Жека Райлян
61 460
Микрофон нужно менять
МЖ
Миша Жемиров
92 160
Моисиенко Дмитрий П-просветленный -_-
Сделай громче звук и он будет слышать их через твой микро
Михаил Быков
Михаил Быков
38 883
Александр Седунов смешно, девочкам в классе нравишься наверное?
Артем Адашкевич Будет слышан фон. Микрофонный эффект.
это не деревенский метод это городской метод:
ни что тебе не поможет.
Иван Токайский
Иван Токайский
31 397
Купи чувствительный микро, всё будет о' кей
Сергей **
Сергей **
23 780
Не указал ОСь в вопросе, нехороший человек. А по идее - ставь драйверы от производителя звуковухи и пользуйся стерео-микшером, который они включат, если он на ней есть.
Дима Колошеев Почему нехороший человек по твоему мнению? Очень даже разговорчивый и грамотный.
Отключаешь микрофон, включаешь стерео микшер, воспроизводишь звук и собеседник в скайпе будет слышать его!
Юрий Кукшин
Юрий Кукшин
5 472
RMS)
Поищи какие нибудь проги для фильтрации звука
Отрегулировать колонки или наушники
Виктор Малыга
Виктор Малыга
2 803
Ну тут я тебе помочь не могу (
Kenensary Eshmatov
Kenensary Eshmatov
1 278
Устанавливаешь реалтек, затем в девайсах появляется такая вещь как стереомикшер. По умолчанию он выключен, если его включить то все системные звуки будут выводится так-же как и в устройствах записи.
ага
Teamweaver тебе в помощь
Никак
Teamweaver
Согласен с ответом выше
1. Правой кнопкой на значок "динамик" (громкость), выбираем "открыть микшер громкости".
2. Левой кнопкой жамкать "системные звуки".
3. Выбираем раздел связь, выбираем, "действие не требуется", жмем "применить" и "ОК".
Clown fish for skype скачай а потом ставь галочку прослушивать себя
Моисиенко Дмитрий эм и что это даст?
ты будешь слышать себя и что чтооооо????
короче смотри берёшь и скачиваешь RaidCall (в инете всё найдёшь) когда ты и друг в одной "комнате" надо включить режим музыки (он снизу) и тогда он будет слышать всё что у тебя в компе происходит. comlete xex
стерео микшер
скайп на телефоне
Чувак, заходишь в свойства звука, там жмешь пкм по пустому месту и выбираешь "показать отсоединенные устройства" появится микшер, выключаешь микрофон, включаешь его, и они слышат твои звуки с компьютера.
у тя прост микро фиговый слышно ток звуки рядом с ним. можеш покопатся в настройках но я бы посоветовал купить микро получше
втф
звук в калонки включи
и он все услышит если захотит
Можно просто подставить к микру колонку и всё:)
просто