Partition Manager 9.0 Express - бесплатный (при некоммерческом использовании) вариант Paragon Partition Manager, программы для для работы с жёсткими дисками.
Partition Manager Express может выполнять две функции:
1) Создавать и форматировать разделы жеского диска;
2) Перемещать и изменять размеры разделов с сохранением имеющихся на них данных.
http://soft.softodrom.ru/ap/p7575.shtml
Или Acronis True Image Home 2009 позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т. д. Эффективность программы Acronis True Image Home 2009 подтверждена многими престижными наградами, что неудивительно – продукт не только защищает ваши файлы, но и позволяет восстановить их после вирусных атак, аппаратных и других сбоев буквально одним щелчком мыши. Создайте полную копию жесткого диска за несколько минут или сохраните только критически важные данные и восстановите их еще быстрее. Также в Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS есть утилита для форматирования и разделения дисков.
Ссылка на Acronis True Image Home 2009 12.0.9633 RUS и Руководство к нему
http://yabadaba.ru/files/41551
А там жми на: "Получить ссылку для скачивания! "
Программное обеспечение
хочу объединить 2 раздела жёсткого диска в один. Чем? PM8 не работает.
если РМ не пашет, я знаю только один оставшийся метод.. . наверняка и ты знаешь его )
Этой прогой... .
Partition_Magic_v8_0_1242
если хочешь, могу на мыло скинуть + русик
Может у тебя старая версия?
Partition_Magic_v8_0_1242
Может у тебя старая версия?
Безотказный вариант ПУ-Администрирование-Управление компьютером-управления дисками.
Акронис тебе правильно советуют!
А пидорам, советующим Партишн Мэджик не верь!