Программное обеспечение
Правда что антивирус Grizzly занял первое место среди всех в 2016 году?
Прочитал пару статей и видеообзор. можно ли им довреять?
Нуу, началось))) Все советуют супер-пупер известные антивирусы))) Если прога не известная - это АБСОЛЮТНО не означает, что она плохая. Посмотри - https://yandex.ru/video/search?text=антивирус grizzly отзывы&path=wizard&parent-reqid=1478875734985853-784862441339377149638826-sas1-5715&noreask=1&filmId=7pXKuNHnUXI Извини, скопировал полностью адрес) В этом видео очень хорошо показано, как работает Гризли.
Среди кого? Неизвестных никому антивирусов?
Павел Зеленин
Если ты не в курсе - порой неизвестные проги работают гооооораздо лучше, чем брендовые)
нет не доверяй .многие сначал велись на рекламу антивируса 360 а теперь не занют как от этой дряни избавится .все это китайское гавно и разработано хакерами
Павел Зеленин
Если хакер решил сделать какую-либо прогу, поверь - он ее сделает на совесть) И ни один бренд до нее не догодится.
Василий Хамицкий
Grizzly это так-то рашн антивирусник, это ты ведешься на бренд и известность, а качества нифига
можешь еще и добавить заразу вирус каспера за 3000 р который после установки выдает тормоза - приблюды - синий экран и головную боль вот так дерзай
Павел Зеленин
Каспер, к твоему сведению, всегда тормозил и трмозить будет. Однако, на данный момент, и на все прошлые моменты.... Являлся, является, и являться будет лучшим антивирусом! Можешь мне написать - "да ты им пользуешься, вот и рекламируешь"... Я им не пользуюсь по одной простой причине - систему сильно грузит ((( Но, на Каспера - нехер гнать, если вообще нихера не знаешь.
Ага
.С конца . из 300-х сот
Павел Зеленин
Ты этот антивирус даже в глаза не видел, что хрень то пишешь, не зная о чем?
Даже не слышал про такой...
Впервые слышу о таком антивирусе))) У меня стоит платная версия аваста (плюс в том, что не загружает систему, это большой минус остальных антивирусников), для защиты системы вполне годится, но вот сканирую в основном курейтом.
p.s. помимо этого у меня еще проги для защиты от шпионских и рекламных программ
Лучшие из лучших антивиров это PANDA . AVG я только им доверяю проблем не было.
Puppy Torton
Вот можешь мне поверить - Панда абсолютно не лучший)
AVIRA я ей доверяю как бы пробблем небыло.
Puppy Torton
Если ты не замечаешь изменений - это еще не значит, что авира все лечит) Авира, как максимум - средний антивирус. Но ни в коем случае не лучший.
Nod 32 ESET Smart Sekurity

Мне понравился Grizzly он удалил сложный вирус 5 степени RMS, а ваш Nod 32 ESET Smart Sekurity ни чего не нашел! И обще плохой, во этот ESET и есть китайской программой! Могу сказать что Grizzly лучше Касперского и ESET! Не верите? Проверте !
авира, нортон нод 32 и аваст самые лучшие антивирусы
Александр Сазонов
Я тебе честно скажу - Avast! дырявое корыто.
Это конченный шлак со слежкой
Поддерживаю предыдущего оратора. Все угрозы были удалены, антивирус офигенный, всем советую! )