Программное обеспечение

Установка ПО, у некоторых программ в инструкции написано, перед установкой отключить интернет, но они не устанавливаются

автономно, вылетают ошибки, а при подключении устанавливаются нормально, в чем причина, как сделать что бы ставились офлайн?
Hitori Ok
Ставь другой репак Солидворкса, ибо этот взломан, поставлен неправильно. Если что-то уже установилось с этого репака, чисть реестр перед установкой, т. к. глюков не избежать. проверь битность системы, т. к. начиная с какой-то версии (2014 или 2016) солид не поддерживает 32 битную систему ни под каким видом
Vasilina Yauseyenka
Лучший ответ
Hitori Ok Чистка реестра не помогает, ошибки вылетают в любом случае помогает только переустановка винды. в моем случае.
Детский сад, штаны на лямках... За парту, блин!

Какие "программы" конкретно - нам угадать?

Да, они хотят зарегистрироваться по сети на своём вебсервере. В вашем myдёвом Виндовсе они с вебсервера получают информацию, которую прописывают в разных местах Виндовса и не только в реестре, а где ещё, я Вам лично не скажу из вредности.

Если "в инструкции прописано", значит программа ломаная. А воровать нехорошо! Вам родители этого не говорили разве?

А вот уж если ворованная программа устанавливается только с интернетом, то это:

1) Она не взломана или взломана плохо

2) Один чёрт это триал и он скоро перестанет работать
Hitori Ok Ну извините что я не разбираюсь в компах.
Увы, но это твой случай.
Евгений Гридин
Hitori Ok А ты видимо во всем разбираешься? Заебали вы ослоумы. Если я не разбираюсь в программном обеспечении не говорит о том что я жопорукий, я много других веще делаю превосходно.
Solidworks - не пользовался такой программой. Да и (по сути) для домашнего пользования она вряд ли нужна.

Лицензионное соглашение обычно не читаю - слишком много написано.
Так же и рекомендации по отключению Антивируса - просто игнорирую. Если не установится какая программа (потому типа что Антивирус не пропускает) - значит она (программа) и не нужна.

Ну а ежели для установки программы нужен Интернет - то (скорее всего) Вы ставите Он Лайн установщик программы, а не Оф. Лайн.
Отличие - в размере. Он Лайн по объёму всегда очень маленький - потому что установку делает через Интернет
Оф. Лайн - это полный пакет программы. Потому и объём этого пакета всегда намного больше (Он лайновского)

И не обращайте Вы внимание на пользователей - Лунатиков.
(((это те, которые сидят на Люникс подобных системах и лезут учить Виндовоз пользователей)

Лунатики - это отдельный вид Пользователя Разумного.
На Юникс подобных системах даже Антивирусник есть - подобие инопланетного существа

ClamAV на UNIX-сервере:
База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.
Валерий Хауст
И какие такие программы у тебя? Я видел такое только у direct x.
Пётр Кучеренко
Hitori Ok К примеру Solidworks