У меня дома комп частенько выдает какие-то номера. То файл куда-то изчезнет из папки Sistem32 и система перестает вообще загружаться. Винду переустановили (точней установили поверх старой) . А сейчас при установке некоторых программ вылезает частенько ошибка следующего содержания:
Заголовок: "Windows Installer: msiexec. Ошибка приложения: EXE."
Текст ошибки: "Инструкция по адресу "0x7e36f7f9" обратилась к памяти по адресу "0x7e36f7f9". Память не может быть "written".
"OK" - завершение приложения
"Отмена" - отладка приложения. "
На какой бы вариант кнопки не нажала, установка просто тупо прекращается и все! Что это может быть? Что мне можно сделать?
Программное обеспечение
Всем доброе утро! Помогите, пожалуйста с проблемой - при установке некоторых программ вылезает ошибка...
да, ставить винду поверх старой желательно в крайнем случае, лучше поставить все с нуля.. .
а в данном случае могу посоветовать проверить антивирусом AVZ, т. к. у него есть такие полезные вещи как "менеджер автозагрузки" и "диспетчер процессов" - иной раз помогает даже если никакие антивирусники не видят вири, хотя они есть.. .
кстати можно переустановить MSinstaller... но лучше всего чистая винда...
Правильные советы.
Добавлю, что лучше искать чистый дистрибутив, а не левые, самопальные "сборки".
Новую Винду ставить поверх старой просто глупо. Лучше всего сохранить нужные файлы на другой носитель и переустанавливать Винду с чистого листа (на отформатированный диск). Если Вы не уверены в 100% работоспособности своей сборки, то лучше скачать другую, благо их огромное кол-во. Найти и скачать можно по этой ссылке: http://dreamprogs.net/windows/
Удачи!
Или инсталятор помёр (не без помощи виря) или оперативка лагает-проверь memtest-ом
во первых никогда не делать повторно такую глупость - винду не ставить на стаую! форматни и ставь. И обновись если позволяет конечно лицензия винды ))))
если нет, ставь пиратку которая проходит валидность на сайте Майкрософт и обновляйся. Ошибки эти были у меня только на SP2, на SP3 ещё ни разу небыло. ТАк что рискни поставить чью-то сборку винды с последними обновлениями. На torrents.ru их полно. Сам от туда качал
Скорее всего Вирус или троян и советую не ставить винду поверх старой
У меня тоже была такая беда, я поставил другую винду, только не ту которая была до этого, все косяки исчезли!
Имелась такая же проблема, исправил за минуту с помощью этого: