Программное обеспечение

Доброй ночи! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! КАСПЕР НАШЕЛ ТРОЯНА, А УДАЛИТЬ И ИСПРАВИТЬ НЕ МОЖЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ!?((((((((

Скачай Dr.Web CureIt! и запусти http://www.freedrweb.com/cureit/
Иван Мороз
Лучший ответ
Воспользуйтесь одним из бесплатных антивирусных сканеров.
Антивирусные сканеры быстро и эффективно проверяют и лечат зараженную систему, обладают низкими системными требованиями, не конфликтуют с другими антивирусными программами.
Попробуй вот что: открой скрытые папки (пуск_панель управления_свойства папки_вид. Там внизу списка расставь галки как нужно). Твой троян тоже должен открыться. Просто удали его со всех дисков. Потом установи умолчание по скрытым папкам. Должно получиться.
Скажите на какой файл ругается антивирус, и как его обзывает (точно)
И какая версия у вас установлена?
Aleksandr Rupasov
Аргуметирует чем? может перезагрузиться хочет? Исправлять нечего, потому что это бяка. а удалить можно позже, троян всё равно повязан, так что не рыпнется. Кстати, скинь на мыло:)
Открой через отчеты место где этот троян.. и удали.. только перед этим восстанови его из карантина. .
Но может быть он на диске перед этим нашел его, поэтому и не может ничего сделать.. просто запись осталась..
Закачай вот это и проверь свой комп (эта прога работает без установки и с другими антивирусами не конфликтует)
www.microsoft.com/security/scanner/ru-ru/default.aspx

Mirbek Abdujabarov
обнови каспера и устанави максимальную защиту
забить на коспера ибо он гуано!
Viktor Hoerdt
C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp
C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temporary Internet Files
Два места. где прячутся вири. Ещё ВИНДА-ТЕМП, очистка системы поможет от вирусов на 98 процентов, иногда спасает ВЕБ-КУРЕЙТ, а лучше всего ЛИНУХА
Salamat Asanakunov