Программное обеспечение
Доброй ночи!!!Помогите плиз с востановлением файлов!!!
Умерла винда и был форматнут винт, подскажите рабочую прогу чтобы вотановить файлы????Если такая имеется конечно)))) СПС
Мощнейший комплект программ для восстановления данных, потерянных даже после форматирования; починки файлов и диагностики диска. Вначале сканирует диск в поиске файлов для восстановления, а потом предлагает их для восстановления.
Если вы утратили данные вследствие :
случайного удаления, атаки вирусов, повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети, ошибок в программе, проблем с разделом и/или включением компьютера, повреждения структуры системы файлов,
применения FDISK на носителе данных.
Восстановите свои данные самостоятельно при помощи программы Easy Recovery.
Работа программы реализована в виде «мастера» . Поэтому весь процесс восстановления не вызывает затруднений даже у не очень опытных пользователей. Главное — следовать указаниям мастера.
Лучшей программы для восстановления не найти. Размер проги впечатляет и ужасает, однако в таких случаях не приходиться выбирать !
На случай потери данных и невозможности загрузить систему EasyRecovery позволяет создать аварийную дискету, загрузившись с которой можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск. Умеет восстанавливать данные из DOS, Windows 3.x, 9x, Windows NT/2000/XP (NTFS).
Поддерживаемые типы носителей:
- Жесткие диски IDE/ATA/EIDE/SATA/SCSI.
- Сменные носители Jaz/Zip.
- Гибкие диски.
- Цифровые носители (в том числе карты CompactFlash, SmartMedia, Memory sticks и др).
Если вы утратили данные вследствие :
применения FDISK на носителе данных.
Поддерживаемые типы носителей:
- Жесткие диски IDE/ATA/EIDE/SATA/SCSI.
- Сменные носители Jaz/Zip.
- Гибкие диски.
Саша Уланкин
(с) на правах рекламы.
Делай резервную копию в следующий раз, акронисом, а после формата нужен спец,
ПОГУГЛИ!!! !
И да поможит тебе Святой Ктулху...