Программное обеспечение
доброе утро)) скажите пожалуйста как правильно записать винду на болванку)))
винду скачал, и она как не образ у меня (что делать)?
Такого не бывает скачал винду а она не образ, что то не так или это не винда вовсе или вы ее не знаете формат. Вообще то я рекомендовал бы вам не браться за это дело, если вы думаете запишите винду и все то вы ошибаетесь, потом целыми днями будете здесь загорать в поиске драйверов к оборудованию, лучше обратитесь к знающему челу.
как это, как не образ? а что же тогда скачал?
Лучше скачать именно образ (с расширением .iso)
Это будет проще и быстрее, чем искать загрузчик и добавлять его на диск. (Здесь нужно соответствующие знания иметь)
.Потом просто кликаешь по файлу-образу и если есть подходящая для записи программа (установленная) , то она и запустится. Записывать надо на минимальной скорости. И проверить в конце запись на ошибки.
Если такой программы на компе нет, то самые лучшие для таких операций:
Nero (шестая версия) ;
Ultra iso.
Nero (шестая версия) ;
Ultra iso.
Эл какое-то открытие
Всегда скачивается образ с расштрением ISO
Скачайте снова, лучше другой.
На трекерах их море
Скачайте снова, лучше другой.
На трекерах их море
С помощью программы Nero
через НЕРО
Самый лучший вариант-через Ultra iso.
Там надо загрузчик самому делать, лучше другую скачай
В каком формате она у тебя, если не образом?