Программное обеспечение

Как правильно записать образ с Windows XP на болванку CD-R?

прожигаю через Неро. Пробовал через алкоголь. На нескольких дисках. С двух компов.
неро пишет, что прожиг успешно завершен, но при перезагрузке с диска ничего не загружается (биос настроен) .
Да и вообще, диск пустой остается.
Что я не так делаю?
Видимо, что-то не так делаете, покрайней мере начиная с 7ой версии неро, всё безпроблемно прожигается, конечно же, если вы используете опцию "Записать образ на диск" и кстати желательней, использовать для этого Nero Express. Кстати вполне возможно, что и образ не самый удачный.
Михаил Глушко
Лучший ответ
в неро expres выбырай записать образ диска и записываешь на самой маленькой скорости
Скачать малюсенькую программку Imgburn. Установка не требуется. Поместить диск в привод, запустить Portable ImgBurn.exe, выбрать режим "Записать образ на диск" , выбрать файл образа (***.iso), выбрать привод с нашим диском, выставить минимальную скорость записи и нажать кнопку "Запись". Дождаться окончания записи.
( для продвинутых )смотри почту.
ак проверить, правильно ли записался диск: Скачать малюсенькую программку CDShot. Установка не требуется. Поместить диск в привод, запустить CDShot.exe, выбрать привод с нашим диском и нажать кнопку "Хэш".
Если у Вас x64-битная ОС: CDShot_х64.
Скачать малюсенькую утилитку Nero CD-DVD Speed v4.7.7.16. Установка не требуется. Поместить диск в привод, запустить CDSpeed.exe, выбрать привод с нашим диском, выбрать вкладку "Сканирование диска", установить максимальную скорость и нажать "Старт". По окончанию теста наличие желтых или красных секторов говорит о некачественном прожиге и в процессе установки возможны ошибки. Если все сектора зелёные - диск записан без ошибок и готов к использованию.
Сначала создаете образ диска из нужных вам папок, а затем уже этот самый образ записываете на диск. Я для этих целей пользуюсь обычной Берн Аваре Фри. Про Неро уже забыл.
Антон Бажал
попробуй с помощью CDBurner там выбери запись ISO образов.
Образ в формате iso? Если да то проще простого. Откройте файл через Windows Disc Image Burner (правая кнопка мыши - открыть как) . Вставляйте диск и нажимайте на кнопку "записать на диск"! Я так образ Windows 7 записывал.