Программное обеспечение
Как записать образ windows xp на cd-r диск ?
через любую программу позволяющую записывать образ (nero, ashampoo...)
В программе записи дисков выбрать режим "Запись образа".
CDBurnerXP: Запись ISO-образа. на диск. СКРИНШОТ.
CDBurnerXP Portable
Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.
Начнётся установка.
CDBurnerXP Portable
Начнётся установка.
записывай не просто файл, а записывай ИМЕННО ОБРАЗ (прог подсказали много, я юзаю Неро) , скорость записи большую не выставляй раз записываешь систему, 8Х-16Х
никого не слушай образ iso через неро bd rom
Daemon Tools PRO Advanced 5.0.0316.0317
- эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.
Да практически любая прога для записи дисков может записать образ на диск. Но на мой взгляд самая простенкьая это ultra iso она есть портабельная и весит совсем мало .
ставишь неро, и записываешь.
ну если образ весит 700 МБ то через Nero.а если больше, то это уже DVD-R/RW!тоже через Nero :)
Качаешь http://www.softportal.com/getsoft-3152-small-cd-writer-1.html .(398 кб) диск>записать iso образ на диск.. .и все...