у меня есть такая штука называетца "виндофс пе" (американскими буквами)
грузитца с сд лехко
и есть поштишто тоже самое на флехе 1 гб
нарыл в инете "загрузка хр с усб"
с нового года стоит семерка - проблем не знаю
а раньше часто переставлял хр использовал эти хрени при слетах для копировани файлов и форматирования с
Программное обеспечение
Как записать OC Windows XP на CD , чтобы диск открывался при загрузке чистого компа. Биос - загруз CD-ROM . Спасибо
Если ты хочешь иметь работающую без установки на ЖД Windows,то называется это Live CD,хотя обычно оно записывается на DVD и используется при ремонте компьютера или его узлов. Постоянно работать с такой системой практически невозможно-она размещается в оперативной памяти и занимает её почти всю-для работы приложений почти не остаётся места, поэтому всё жутко тормозит. Сам ты такую систему не сделаешь-иначе не спрашивал бы, но можешь скачать готовый Live CD например здесь http://nnm-club.ru/forum/ ,там же можешь выбрать подходящие дистрибутивы и разных операционных систем. Вот прямая ссылка на торрент очень хорошего Live CD http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=2013034 .
Во первых Винда в таком случае должна быть образом, т. .е соотвествующее расширение, чаще всего .iso
Во-вторых, записывать образы умеет прога Alchohol 120% , Daemon Tools PRO, Nero и др, а также или стандартные средства виндовс 7.
Господин Жданов жжет)
А откуда Windows взяли и в каком виде?
через ultra iso
Жданов
такую винду ещё не придумали
Жданов
такую винду ещё не придумали
Антон Жданов ---обалдеть . 8 гиг . что это за винда тогда ??)))
при записи образа на болванку надо выбрать "создать загрузочный диск",
тогда БИОС будет грузить с него
если винда в ISO то можно нерой на болванку записать.... а что за винда 8ГБ весит... чушь какая то
Никак Ведь Виндов Весит Больше 8 Гбайт А значит И на Двд вы не зепишите только Двух проекционный Но для Этого много Надо Проще на Жд диска записать