Программное обеспечение

на какую болванку лучше записать windows XP?

Вот у меня есть болванка TDK , но она CD-RW! если записывать винду на CD-RW, она не отличается качеством записанной на CD-R??? и на какую желательнее записывать? заранее спасибо, за ответы!
Записать на скорости не более 32х и на диск CD-R (одноразовая запись) .
На CD-RW скорость записи маленькая и со временем становится не читаем, уж не говоря на других CD-приводах (на других Компах) .
И случайно можно сделать повторную запись и тем попрощаться навсегда с записанной ОС Windows.
-----------
Диски DVD использовать для ОС Windows XP - тоже не разумно (не тот объём информации) .
Во-первых: может встретиться Комп с CD-Rom приводом не читаемой DVD диски.
Во-вторых: часто CD/DVD-приводы отказываются читать DVD диски записанные на Компах (в бытовом оборудовании) .
----------
Serik Kairbaev
Serik Kairbaev
33 335
Лучший ответ
Какая CD ты о чём???? Только DVD и только + или - R
Даник Мудрик
Даник Мудрик
69 974
Verbatim и писать надо на маленькой скорасти CD-R
на DVD - R
Зинур Каримов
Зинур Каримов
67 990
на R без разницы + и -
можно и на DVD R
качество лучше и диск дешевле .
читается хуже
Andrei Bovin
Andrei Bovin
11 991
Не надо на перезаписываемый винду писать будет с ошибками читаться!
Пиши на DVD - R и на самой маленькой скорости. Я на нэйро 6 версии записывал. На более поздних версиях тоже не надо писать! Говорят хуже считывается.
Не отличается. Записывай на любую.
Тип болванки без разницы, значение имеет только качество самой болванки (дольше хранится, более износоустойчива и т. д.) . Болванки RW медленнее записываются + шанс случайно затереть.