К примеру, если потенциальная собеседница любит собачек, поинтересуйтесь, как ухаживать за пуделем (терьером, шпицем), поскольку вы планируете приобрести пёсика такой же породы.
Если среди фотографий вы обнаружили какую-либо туристическую достопримечательность, напишите, что недавно там были и вроде бы даже заприметили девушку во время экскурсии. Барышня непременно захочет узнать подробности «встречи».
Используйте уже готовые фразы для знакомства с девушкой, которые можно с лёгкостью отыскать на многочисленных пикап-ресурсах. Такими «открывашками» могут стать следующие вопросы:
Я собираю материал для книги, в которой описываю способы знакомства с красивыми девушками в вк. Можете мне помочь?
Девушка, вы верите в неземную любовь с первого сообщения? Или мне придётся писать второе и третье?
Подскажите, не вас ли я видел в Париже (Милане) в прошлом месяце?
Согласитесь, выражения не столь тривиальные, однако пикап-сайты – место посещаемое, поэтому есть вероятность, что подобные фразы девушка уже читала много-много раз.
Программное обеспечение
Напишите примеры как познакомиться с девчонкой в соц. сети, оч нужно!!! ( Помогите братишки (
пипетку сваю сфоткай и пошли ей....
Нет, совсем не нужно.
Ну слушай.... Делаешь селфи напротив дорогущей иномарки на фоне дорогущего домика местной "рублёвки" и пишешь что богатый, высокий, красивый, спортивный, голубоглазый блондин ищет попутчицу для поездки на Кипр...
Орлов Антон
не катит (
А Программное обеспечение тут каким боком?
Смотря в какой соцсети, если типа мамбы - то там смысла нет, девушки себе с тачкой как минимум ищут. А в контакте надо ещё прорваться через то, что она тебя может тупо в друзья не добавить. Вообще главное не как начать, а как продолжить и удержать, начать хоть "привет, ты красивая на фото" можно. А дальше уже частично от того зависит хочет ли она знакомится зависит и от твоего благосостояния.
О чем-нибудь повседневном типа как дела или как погода спроси) главное завязать разговор